| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Largeur | 11 cm |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EAC, ECE R10 rév.05 (?Marquage E), EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55024, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Classe A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Diamètre | 110 mm |
| Profondeur | 11 cm |
| Longueur focale | 2,8 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Mode jour/nuit, désembuage, détection sonore, détection des chocs, stabilisation d'image électronique, cryptage HTTPS, LED infrarouge intégrée, microphone intégré, alarme anti-sabotage, protection par mot de passe, masquage de la vie privée, PTZ, détection de mouvement, carte SD pour le stockage local |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant au vandalisme |
| Hauteur | 49,4 mm |
| Micro intégré | OUI |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur, extérieur |
| Format d'enregistrement | HD |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/1.6 |
| Longueur focale maximale | 2,80 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT2/ST2 (2021), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC 60721-3-5 Classe 5M3 (Vibrations, Chocs), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Catégorie 1 Classe B, IEC/EN 62262 IK10 |
| Type de montage | Fixation murale |
| Vision nocturne | OUI |
| Conforme à la NDAA | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | Guide d'installation de la caméra réseau P3935-LR Décodeur Windows Licence 1 utilisateur Gabarit de perçage Outil pour lentille Clé L Resistorx |
| Groupe de produits | P |
| Nom du produit | AXIS P3935-LR |
| Série de produits | P39 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 400 g |
| Température maximale de fonctionnement | 70°C |
| Ouverture | f/1.6 |
| Marquage CE | OUI |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/33500 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 12W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -40°C |
| Éclairage minimum | 0,01 Lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| distance de vision nocturne | 15 m |
| Modèle de produit | P3935-LR |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01919-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | JP |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |

Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
SKU : 02917-001
5 264 kr





