| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Klasse A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 2,4 mm |
| Formfaktor | Kugel |
| Funktionen | Großer Dynamikbereich, Tag-/Nachtmodus, integrierter Infrarotstrahler, SD-Karte für lokale Speicherung |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Regendicht, wetterbeständig |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | HD |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Fast |
| Maximale Blendenöffnung | f/2.1 |
| Maximale Fokuslänge | 2,80 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2304x1728 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK08 |
| Montageart | Montage der Unterputzdose |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M2036-LE Schwarz |
| Produktserien | M20 |
| Produkttyp | Feste Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | NEIN |
| Reale Auflösung | 4 MP |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| Öffnung | f/2.1 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 30 Bilder/s |
| Maximale Leistungsaufnahme | 13W |
| Meine Fokuslänge | 2,8 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 15 m |
| Modell des Produkts | M2036-LE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02134-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TH |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, MJPEG |
| Marke/Hersteller |
AXIS P1465-LE P14 Serie, 2MP Zipstream IP Bullet Kamera, 29mm Objektiv, IR 80M, IP67, Weiß
Marke: AXIS
SKU: 02340-001
10 598 kr