| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Classe A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Longueur focale | 2,4 mm |
| Facteur de forme | Balle |
| Fonctions | Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Inbyggd infraröd belysningsarmatur, SD-kort för lokal lagring |
| Peinture | |
| Durabilité | Regntålig, Väderbeständighet |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2.1 |
| Longueur focale maximale | 2,80 mm |
| Résolution vidéo maximale | 2304x1728 |
| Certification environnementale | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK08 |
| Type de montage | Backbox-montering |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M2036-LE Svart |
| Série de produits | M20 |
| Type de produit | caméras fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | Non |
| Résolution réelle | 4MP |
| Poids | 0.7kg |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Ouverture | f/2.1 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 13W |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| distance de vision nocturne | 15 m |
| Modèle de produit | M2036-LE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02134-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | ÈME |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, MJPEG |

Caméra IP Bullet Zipstream série AXIS P1468-LE P14, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IP67 (remplace P1448-LE)
Marque : AXIS
Référence : 02342-001
13 750 kr







