| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 3,4-9,8 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 9,8 mm |
| Serie de productos | P32 |
| Resolución real | 2MP |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 3,4 mm |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 02981-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |

5 821 kr






