| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Durchmesser | 184 mm |
| Brennweite | 4,3–8,6 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | 3D-Digitalrauschunterdrückung, großer Dynamikumfang, Geräuscherkennung, Fahrzeugerkennung, Linienkreuzungserkennung, Personenerkennung, Spitzlichtkompensation (HLC), Gegenlichtkompensation (BLC), Passwortschutz, Bewegungserkennung, Spiegelung |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Stoßfest, vandalensicher, vibrationsfest, witterungsbeständig |
| Höhe | 141 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Eingangsspannung | 12V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.5 |
| Maximale Fokuslänge | 8,60 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2688x1512 |
| Umweltzertifizierung | REACH, RoHS |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/2.4 |
| Montageart | Montage in Anschlussdose |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | IR-Filter |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Packungsinhalt | Q3626-VE Dome-Kamera – Installationsanleitung – Kabeladapter – Widerstand – Schraubbit TR20 – Klemmenblockverbinder – Anschlussabdeckung – Kabeldichtung – Besitzerauthentifizierungsschlüssel |
| Produktname | Q3626-VE Dome-Kamera |
| Produktserien | Q36 |
| Produkttyp | Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 4 MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/91000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,06 Lux |
| Modell des Produkts | Q3626-VE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02616-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS Q3626-VE Q36 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS Q3626-VE Q36 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 4,3–8,6 mm Varioobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02616-001
GTIN: 7331021080133
18464,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
AXIS M3125-LVE 2MP Outdoor Turret IP-Kamera mit integrierter IR-Beleuchtung, festem 110°-Blickwinkel, Schwarz
Artikelnummer: 02917-0015264,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4227-LVE M42 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02815-0019885,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q9307-LV IP-Dome-Kamera mit Multisensor, Multi-Megapixel-Auflösung und 180°-Sichtfeld
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q9307-LV IP-Dome-Kamera mit Multisensor, Multi-Megapixel-Auflösung und 180°-Sichtfeld
AXIS Q9307-LV 02487-001 Multisensor-IP-Dome-Kamera, Multi-Megapixel, 180°-Übersicht
Artikelnummer: 02487-00119884,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3215-LVE M32 Serie, 2MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit DLPU, 2,8mm Festobjektiv, IR 30M, IP66 (ersetzt M3205-LVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3215-LVE M32 Serie, 2MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit DLPU, 2,8mm Festobjektiv, IR 30M, IP66 (ersetzt M3205-LVE)
Varumärke: AXISLightfinder, Forensic WDR und OptimisedIR mit 30 Metern IR-Beleuchtung sorgen für hervorragende Bildqualität bei allen Lichtverhältnissen. Die Kamera ist nach IP66 für den Außeneinsatz geschützt und verfügt über eine integrierte Cybersicherheitsfunktion.
SKU: 02371-0017811,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
AXIS P3925-R P39-Serie 2MP Transit-Dome-Kamera, 2,8mm Festbrennweite, 10er-Packung
Artikelnummer: 01933-0016089,00 kr














