| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
|---|---|
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | EN 55024, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES(A)/NMB(A), KC KN32 Klasse A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Durchmesser | 101 mm |
| Brennweite | 2,9 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Linsentyp | Fast |
| Maximale Blendenöffnung | f/2 |
| Maximale Fokuslänge | 2,9 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Typ 4X |
| Umweltfreundlich | JA |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot (IR) |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Packungsinhalt | Kabeldichtungen, Kamera, Kontaktschutz, Installationsanleitung, Besitzerauthentifizierungsschlüssel |
| Produktgruppe | M |
| Produktname | AXIS M3125-LVE Schwarz |
| Produktserien | M31 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| Öffnung | f/2.0 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/25000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Maximale Leistungsaufnahme | 11W |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 2,9 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,03 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 20 m |
| Modell des Produkts | 02917-001 |
| RoHS-konform | Außerhalb der Reichweite |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02917-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | KH |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |

13 184 kr




