| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Diámetro | 184 mm |
| Longitud focal | 6,2-12,9 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Reducción de ruido digital 3D, amplio rango dinámico, detección de ruido, detección de vehículos, detección de líneas cruzadas, detección de personas, compensación de altas luces (HLC), compensación de contraluz (BLC), protección con contraseña, detección de movimiento, espejo |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente a golpes, a prueba de vandalismo, a prueba de vibraciones y a prueba de la intemperie. |
| Altura | 141 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | 4K |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 12,90 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | REACH, RoHS |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/2.9 |
| Tipo de montaje | Montaje en caja de conexiones |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Corregido por infrarrojos |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Contenido del paquete | Guía de instalación de la cámara domo Q3628-VE, adaptador de cable, punta de tornillo RESISTORX TR20, conectores de bloque de terminales, cubierta del conector, junta del cable, clave de autenticación del propietario. |
| Nombre del producto | Cámara domo Q3628-VE |
| Serie de productos | Q36 |
| Tipo de producto | Cámaras domo |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 2,1 kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Número de sensores | 1 |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/66500 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 6,2 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Iluminación mínima | 0,07 Lux |
| Modelo de producto | Q3628-VE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02617-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36 de 8 MP con lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, color blanco.
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36, 8MP, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, blanca
Número de artículo: 02617-001
GTIN: 7331021080140
22537,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
Descripción general de la cámara domo IP AXIS Q9307-LV con múltiples sensores, varios megapíxeles y ángulo de visión de 180°.
Cámaras domo AxisDescripción general de la cámara domo IP AXIS Q9307-LV con múltiples sensores, varios megapíxeles y ángulo de visión de 180°.
Cámara domo IP multisensor AXIS Q9307-LV 02487-001, varios megapíxeles, vista general de 180°
SKU: 02487-00119884,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo PTZ AXIS M5526-E de 50 Hz y 4 MP, para interiores y exteriores, zoom 10x y recuperación de enfoque
Cámaras domo AxisCámara domo PTZ AXIS M5526-E de 50 Hz y 4 MP, para interiores y exteriores, zoom 10x y recuperación de enfoque
Varumärke: AXISLa AXIS M5526-E es una cámara domo PTZ compacta y asequible para uso en interiores y exteriores.
Ofrece una calidad de imagen nítida de 4 MP y tiene un potente zoom óptico de 10x que captura primeros planos detallados desde la distancia.
La cámara ofrece un movimiento panorámico continuo de 360° y un enfoque automático rápido que garantiza imágenes nítidas en cualquier posición.
SKU: 02768-00113914,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo para exteriores AXIS P3275-LVE de 2 MP con análisis de IA y lente de 10 mm.
Cámaras domo AxisCámara domo para exteriores AXIS P3275-LVE de 2 MP con análisis de IA y lente de 10 mm.
Cámara domo para exteriores AXIS P3275-LVE de 2 MP con análisis de IA y lente de 10 mm.
SKU: 03150-00110598,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstrea integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
Cámaras domo AxisAXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstrea integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstream integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
SKU: 02671-02153990,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara IP para exteriores AXIS M4227-LVE serie M42 de 5 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámaras domo AxisCámara IP para exteriores AXIS M4227-LVE serie M42 de 5 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4227-LVE Serie M42 de 5 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02815-0019885,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, 8MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IR 40M, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, 8MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IR 40M, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, cámara domo IP Zipstream de 8 MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, infrarrojos de 40 m, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
SKU: 02463-00123864,00 kr














