| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Durchmesser | 232 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Automatische Entfeuchtung, großer Dynamikumfang, Tag-/Nachtmodus, elektronische Bildstabilisierung, HTTPS-Verschlüsselung, Einbruchschutz, Überbelichtungskorrektur (HLC), Passwortschutz, Datenschutzmaskierung, PTZ-Steuerung, Weißabgleich |
| Malen | |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | HD |
| Eingangsspannung | 100 V Wechselstrom, 240 V Wechselstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 127,50 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1280x720 |
| Meine Blende | f/4.2 |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 30x |
| Produktname | Q6074-E PTZ-Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Netzwerkkamera |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/11000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1/3 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Modell des Produkts | Q6074-E |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 01973-301 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Main Profile, Motion JPEG, Zipstream |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4227-LVE M42 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02815-0019885,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3905-R 2MP Zipstream integrierte IP-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, weiß, 10er-Packung
AXIS M3905-R 2MP Zipstream Onboard-Überwachungs-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02501-02143430,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit 3–6-mm-Varifokalobjektiv und Fernfokussierung für Zoom. 4-Megapixel-Sensor mit WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
Integrierter KI-Prozessor für Deep-Learning-Analysen mit Personen- und Fahrzeugerkennung.
HDMI-Ausgang für lokale Bildanzeige, Schutzart IP42/IK08. Ideal für Geschäfte, Büros und öffentliche Einrichtungen.
Artikelnummer: 02112-0016352,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Artikelnummer: 02679-0017413,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-00123864,00 kr














