| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Diamètre | 232 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Déshumidification automatique, plage dynamique étendue, mode jour/nuit, stabilisation d'image électronique, chiffrement HTTPS, prévention des intrusions, compensation des hautes lumières (HLC), protection par mot de passe, masquage de confidentialité, PTZ, balance des blancs |
| Peinture | |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | HD |
| Tension d'entrée | 100 V CA, 240 V CA |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.6 |
| Longueur focale maximale | 127,50 mm |
| Résolution vidéo maximale | 1280x720 |
| Mon ouverture | f/4.2 |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 30x |
| Nom du produit | Caméra réseau PTZ Q6074-E |
| Type de produit | caméra réseau |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 3,75 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/11000 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/3 seconde |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 4,3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -50°C |
| Modèle de produit | Q6074-E |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01973-301 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Profil principal, Motion JPEG, Zipstream |
| Marque/Faire |
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Marque : AXIS
SKU : 02463-001
25 354 kr
