| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 10.8-28.2mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 28.2 mm |
| Resolución real | 2MP |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 10.8 mm |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03151-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
| Marca/Marca |
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36 de 8 MP con lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, color blanco.
Marca: AXIS
SKU: 02617-001
24 012 kr