| Artículo | 151827 |
|---|---|
| Marca | ASSA ABLOY |
| Identificación de marca | 0836S0430 |
| DerechaIzquierdaRecta | Derecho |
| Señal larga | Signo largo para cilindro ovalado |
| Bloqueable | Mango bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 43 mm |
| Producto de construcción calificado | No |
| Tratamiento de superficies de color | Cromo |
| Marca/Marca | |
| Derecha/Izquierda/Recto | Derecho |
| Señal larga | Signo largo para cilindro ovalado |
| Bloqueable | Mango bloqueable |
| Dimensión del sprint | 8 mm |
| Longitud del sprint | 43 mm |
| Tratamiento de color/superficie | Cromo |
697 kr
