| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Class A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Diámetro | 110 mm |
| Longitud focal | 3.6mm |
| Factor de forma | Kupol |
| Características | 3D digital brusreducering, Ansiktsavkänning, Dag/Natt, Defog, Inbyggd HLC, Inbyggd IR LED, Kompensation för motljus (BLC), Ljudkomprimering, Maskering av integritet, Region av intresse, Rörelsedetektering, Utlösning av larm |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Dammtät, Stötdämpande, Vattentät |
| Altura | 50 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | Full HD |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Apertura máxima | f/2 |
| Distancia focal máxima | 3.60 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Contenido del paquete | KameraInstallationsguideWindows®-avkodare 1-användarlicensObjektiv också |
| Grupo de productos | WizMind |
| Nombre del producto | AXIS M3905-R RJ45 3.6 mm |
| Serie de productos | M39 |
| Tipo de producto | Fasta kupolkameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 241g |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Bländare | f/2.0 |
| Certificación y normas | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/19000 sekund |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 1/5 sekund |
| Velocidad máxima de fotogramas | 45 fps |
| Max effektförbrukning | 3W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 3.6mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Iluminación mínima | 0.07 Lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Modelo de producto | M3905-R |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02501-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
AXIS M3905-R 2MP inbyggd IP-kupolkamera för övervakning med Zipstream, 3,6 mm objektiv, IP67, vit
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara domo IP de vigilancia integrada AXIS M3905-R de 2 MP con Zipstream, lente de 3,6 mm, IP67, blanca.
Número de artículo: 02501-001
GTIN: 7331021078307
4340,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
Cámara minidomo IP AXIS M4318-PLVE serie M43 de 12 MP con vista panorámica para exteriores
Cámaras domo AxisCámara minidomo IP AXIS M4318-PLVE serie M43 de 12 MP con vista panorámica para exteriores
Varumärke: AXISMinidomo panorámico Axis M4318-PLVE de 12 MP
Cámara exterior con visión 360° y sensor de 12MP.
Iluminación IR incorporada para visión nocturna, análisis de aprendizaje profundo para detección de personas y vehículos.
Protegido IP66/IK10, alimentado por PoE.
Perfecto para vigilancia exterior avanzada.
SKU: 02511-00111924,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Varumärke: AXISUna cámara domo de 4 MP rentable con tecnología de imagen avanzada para una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara tiene análisis de inteligencia artificial incorporado para identificar personas y vehículos directamente en la cámara, así como conexiones de audio y E/S para la integración del sistema.
Con IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámaras domo AxisAXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámara domo AXIS M4218-LV de 8 MP, lente varifocal de 3,5-6,6 mm, infrarrojos optimizados, DLPU, blanca.
SKU: 02679-0017413,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Cámaras domo AxisAXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Varumärke: AXISLightfinder, Forensic WDR y OptimisedIR con 30 metros de iluminación IR garantizan una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación. La cámara tiene protección IP66 para uso en exteriores y ciberseguridad integrada.
SKU: 02371-0017811,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M3086-V Serie M30, cámara minidomo IP antivandálica de 4 MP con zipstream, lente fija de 2,4 mm, IP42
Cámaras domo AxisAXIS M3086-V Serie M30, cámara minidomo IP antivandálica de 4 MP con zipstream, lente fija de 2,4 mm, IP42
Varumärke: AXISCámara domo para interiores económica con 4 MP y gran angular de 130°. WDR y Lightfinder para obtener imágenes de alta calidad en cualquier condición de iluminación.
Análisis de IA para detección de personas y vehículos. A prueba de vandalismo (IK08), fácil instalación con PoE.
Perfecto para tiendas y oficinas.
SKU: 02374-0014892,00 kr












