| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 3 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longitud focal | 3-8 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Brett dynamiskt omfång, Brusreducering, Dag/Natt, Detektering av fordon, Detektering av ljud, Detektering av människor, Inbyggd mikrofon, Larm för sabotage, Rörelsedetektering, Röstdetektering, Smart objektdetektering, Stream med flera vyer, Videohanteringssystem |
| Pintar | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Micrófono incorporado | SÍ |
| Clasificación de protección de entrada | IP44 |
| Interior/Exterior | Interior |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Minneskort, Moln |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.3 |
| Distancia focal máxima | 8 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 2592x1944 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP44, IEC/EN 62262 IK08 |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Tipo de montaje | Fäste för gruppbox, Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa, Takmontering, Väggfäste |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infrarrojo |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 3x |
| Contenido del paquete | Extra packning för kabel, Extra skruvpackningar, Installationsguide, kamera, Nyckel för autentisering av ägare, TORX TR20 bits |
| Grupo de productos | Q |
| Nombre del producto | AXIS Q9307-LV |
| Serie de productos | Q93 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 5MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 1,25 kilos |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40°C |
| Abertura | f/1.3 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/33500 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 1/5 de segundo |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Consumo máximo de energía | 9W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 0.85 |
| Mi distancia focal | 3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 40 metros |
| Modelo de producto | Q9307-LV |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02487-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
Descripción general de la cámara domo IP AXIS Q9307-LV con múltiples sensores, varios megapíxeles y ángulo de visión de 180°.
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara domo IP multisensor AXIS Q9307-LV 02487-001, varios megapíxeles, vista general de 180°
Número de artículo: 02487-001
GTIN: 7331021078291
19884,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
Cámara IP AXIS M3125-LVE de 2 MP con infrarrojos integrados, ángulo de visión fijo de 110°, color negro.
Cámaras domo AxisCámara IP AXIS M3125-LVE de 2 MP con infrarrojos integrados, ángulo de visión fijo de 110°, color negro.
Cámara IP tipo torreta para exteriores AXIS M3125-LVE de 2 MP con infrarrojos integrados, ángulo de visión fijo de 110°, color negro.
SKU: 02917-0015264,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara IP para exteriores AXIS P3277-LVE serie P32 de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámaras domo AxisCámara IP para exteriores AXIS P3277-LVE serie P32 de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámara IP domo para exteriores AXIS P3277-LVE P32 Series de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y visión nocturna infrarroja optimizada.
SKU: 03213-00113251,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstrea integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
Cámaras domo AxisAXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstrea integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstream integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
SKU: 02671-02153990,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
Cámaras domo AxisCámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
Cámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE Serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
SKU: 02364-02134213,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara IP para exteriores AXIS M4227-LVE serie M42 de 5 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámaras domo AxisCámara IP para exteriores AXIS M4227-LVE serie M42 de 5 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4227-LVE Serie M42 de 5 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02815-0019885,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Cámaras domo AxisCámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Varumärke: AXISAXIS P4705-PLVE es una cámara panorámica avanzada de 360° con sensores duales de 2 MP y zoom óptico de 2,5x.
Con iluminación IR de 360°, tecnología Lightfinder y análisis de IA en ambos sensores, proporciona una vigilancia completa con una calidad de imagen excepcional. Protección IP67 para uso en exteriores.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, 8MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IR 40M, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, 8MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IR 40M, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, cámara domo IP Zipstream de 8 MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, infrarrojos de 40 m, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
SKU: 02463-00123864,00 kr















