| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Clase A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Clase A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Diámetro | 132 mm |
| Longitud focal | 3-9 mm |
| Factor de forma | Bala |
| Características | Control automático de ganancia, amplio rango dinámico, día/noche, desempañado, protección con contraseña, enmascaramiento de privacidad, PTZ |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente al polvo, a la lluvia, a la nieve, a los golpes y a la intemperie. |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | Full HD |
| Voltaje de entrada | 10 V CC, 28 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 9 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 21207 (Método B), NEMA 250 Tipo 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Mi apertura | f/3.3 |
| Tipo de montaje | Montaje en poste, montaje en pared |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infrarrojo |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Grupo de productos | PAG |
| Nombre del producto | AXIS P1465-LE 9 mm |
| Serie de productos | P14 |
| Tipo de producto | Cámaras fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 1,2 kilos |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60°C |
| Abertura | f/1.6-3.3 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/37000 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Consumo máximo de energía | 13W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -40°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 39,92 metros |
| Modelo de producto | P1465-LE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02339-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.265, MJPEG |
| Marca/Marca |

Cámara IP tipo bala AXIS M2036-LE Serie M20 de 4MP Zipstream con lente fija de 2.4mm, infrarrojos, alcance de 20M, IP66, color negro.
Marca: AXIS
SKU: 02134-001
5 689 kr







