| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 3.4-9.8mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 9.8 mm |
| Resolución real | 2MP |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 3.4 mm |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03150-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
AXIS P3275-LVE 2MP Dome-kamera för utomhusbruk med AI Analytics, 10 mm objektiv
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara domo para exteriores AXIS P3275-LVE de 2 MP con análisis de IA y lente de 10 mm.
Número de artículo: 03150-001
GTIN: 7331021089877
10598,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
Minicámara domo para interiores AXIS M3086-V de 4 MP con Deep Learning
Varumärke: AXISDomo compacto para interiores con análisis de aprendizaje profundo. 4 MP, gran angular de 130°, WDR y Lightfinder para obtener una buena imagen incluso con poca luz. IA integrada para detección de personas y vehículos.
A prueba de vandalismo (IK08), fácil instalación con PoE. Ideal para supervisión inteligente con análisis avanzados.
SKU: 02832-0015026,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3905-R Mk III P39-serien, 2MP Zipstrea inbyggd IP Dome-kamera, 3,6 mm objektiv, IP67, M12, vit, 10-pack
Cámaras domo AxisAXIS P3905-R Mk III P39-serien, 2MP Zipstrea inbyggd IP Dome-kamera, 3,6 mm objektiv, IP67, M12, vit, 10-pack
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstream integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
SKU: 02671-02153990,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Varumärke: AXISUna cámara domo de 4 MP rentable con tecnología de imagen avanzada para una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara tiene análisis de inteligencia artificial incorporado para identificar personas y vehículos directamente en la cámara, así como conexiones de audio y E/S para la integración del sistema.
Con IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M3086-V Serie M30, cámara minidomo IP antivandálica de 4 MP con zipstream, lente fija de 2,4 mm, IP42
Cámaras domo AxisAXIS M3086-V Serie M30, cámara minidomo IP antivandálica de 4 MP con zipstream, lente fija de 2,4 mm, IP42
Varumärke: AXISCámara domo para interiores económica con 4 MP y gran angular de 130°. WDR y Lightfinder para obtener imágenes de alta calidad en cualquier condición de iluminación.
Análisis de IA para detección de personas y vehículos. A prueba de vandalismo (IK08), fácil instalación con PoE.
Perfecto para tiendas y oficinas.
SKU: 02374-0014892,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámaras domo AxisAXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámara domo AXIS M4218-LV de 8 MP, lente varifocal de 3,5-6,6 mm, infrarrojos optimizados, DLPU, blanca.
SKU: 02679-0017413,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámaras domo AxisAXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámara IP domo para exteriores AXIS P3277-LVE P32 Series de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y visión nocturna infrarroja optimizada.
SKU: 03213-00113251,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo PTZ AXIS M5526-E de 50 Hz y 4 MP, para interiores y exteriores, zoom 10x y recuperación de enfoque
Cámaras domo AxisCámara domo PTZ AXIS M5526-E de 50 Hz y 4 MP, para interiores y exteriores, zoom 10x y recuperación de enfoque
Varumärke: AXISLa AXIS M5526-E es una cámara domo PTZ compacta y asequible para uso en interiores y exteriores.
Ofrece una calidad de imagen nítida de 4 MP y tiene un potente zoom óptico de 10x que captura primeros planos detallados desde la distancia.
La cámara ofrece un movimiento panorámico continuo de 360° y un enfoque automático rápido que garantiza imágenes nítidas en cualquier posición.
SKU: 02768-00113914,00 kr













