| Garantía limitada | No revelado |
|---|---|
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | EN 55024, EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES(A)/NMB(A), KC KN32 Clase A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Diámetro | 101 mm |
| Longitud focal | 2,9 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Apertura máxima | f/2 |
| Distancia focal máxima | 2,9 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Tipo 4X |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infrarrojo (IR) |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Contenido del paquete | KabelpackningarKameraKontaktskyddInstallationsguideAutentifieringsnyckel för ägaren |
| Grupo de productos | METRO |
| Nombre del producto | AXIS M3125-LVE Svart |
| Serie de productos | M31 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 2MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Abertura | f/2.0 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/25000 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Consumo máximo de energía | 11W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 2.9 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Iluminación mínima | 0,03 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 20 metros |
| Modelo de producto | 02917-001 |
| Cumple con RoHS | Fuera de rango |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02917-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | KH |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |

Cámara IP integrada AXIS M3905-R de 2 MP con Zipstream, lente de 3,6 mm, IP67, color blanco, paquete de 10 unidades.
Marca: AXIS
SKU: 02501-021
43 430 kr






