| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Clase A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Clase A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Longitud focal | 3,6 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Amplio rango dinámico, construcción robusta, tarjeta SD para almacenamiento local. |
| Pintar | |
| Tipo de embalaje | A granel |
| Sostenibilidad | Resistente a golpes y vibraciones. |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Formato de grabación | Full HD |
| Categoría | Videovigilancia |
| Cantidad | 10 |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Distancia focal máxima | 3,60 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | EN 50155 Clase OT1/ST2 (2021), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Tipo de montaje | Montaje del vehículo |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Grupo de productos | PAG |
| Nombre del producto | AXIS P3905-R Mk III RJ45 3,6 mm 10P |
| Serie de productos | P39 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Abertura | f/2.0 |
| Certificación y normas | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 45 fps |
| Consumo máximo de energía | 3W |
| Mi distancia focal | 3,6 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Modelo de producto | P3905-R Mk III |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02670-021 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |

Cámara domo para exteriores AXIS P3275-LVE de 2 MP con análisis de IA y lente de 10 mm.
SKU: 03150-001
10 598 kr






