| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | EAC, ECE R10 rev.05 (¿marca E?), EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55024, EN 55032 Clase A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Parte 15 Subparte B Clase A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Clase A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Clase A, VCCI Clase A |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Pintar | |
| Tipo de embalaje | A granel |
| Sostenibilidad | Resistente al polvo y al agua. |
| Micrófono incorporado | SÍ |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Formato de grabación | Alta definición |
| Categoría | Videovigilancia |
| Cantidad | 10 |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Tipo de lente | Fijado |
| Distancia focal máxima | 2,80 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | EN 50155 Clase OT2/ST2 (2021), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC 60721-3-5 Clase 5M3 (Vibración, Choque), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Categoría 1 Clase B, IEC/EN 62262 IK10 |
| Tipo de montaje | Soporte para consola |
| Visión nocturna | SÍ |
| Cumple con la NDAA | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Grupo de productos | PAG |
| Nombre del producto | AXIS P3935-LR A GRANEL 10P |
| Serie de productos | P39 |
| Tipo de producto | Cámaras domo fijas |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Abertura | f/1.6 |
| Marcado CE | SÍ |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Consumo máximo de energía | 12W |
| Mi distancia focal | 2,8 mm |
| Iluminación mínima | 0,01 Lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Modelo de producto | P3935-LR |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 01919-021 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | JP |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Marca: AXIS
SKU: 02372-001
8 858 kr




