| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EAC, ECE R10 rév.05 (?Marquage E), EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55024, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Classe A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Longueur focale | 2,8 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Peinture | |
| Type d'emballage | En gros |
| Durabilité | Résistant à la poussière et à l'eau |
| Micro intégré | OUI |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Format d'enregistrement | HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 2,80 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT2/ST2 (2021), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC 60721-3-5 Classe 5M3 (Vibrations, Chocs), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Catégorie 1 Classe B, IEC/EN 62262 IK10 |
| Type de montage | Support pour console |
| Vision nocturne | OUI |
| Conforme à la NDAA | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | P |
| Nom du produit | AXIS P3935-LR EN VRAC 10P |
| Série de produits | P39 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Ouverture | f/1.6 |
| Marquage CE | OUI |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 12W |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Éclairage minimum | 0,01 Lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | P3935-LR |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01919-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | JP |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS P3935-LR Série P39 WDR IP66 Caméra minidôme IP 2MP Objectif fixe 2,8 mm Blanc Lot de 10
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra mini dôme IP AXIS P3935-LR série P39, WDR IP66 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, blanche, lot de 10
Numéro d'article : 01919-021
GTIN : 7331021069336
63066,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02134213,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme PTZ AXIS M5526-E 50 Hz 4 MP, pour intérieur et extérieur, zoom 10x et rappel de la mise au point
Caméras dômes AxisCaméra dôme PTZ AXIS M5526-E 50 Hz 4 MP, pour intérieur et extérieur, zoom 10x et rappel de la mise au point
Varumärke: AXISL'AXIS M5526-E est une caméra dôme PTZ compacte et abordable, adaptée à une utilisation intérieure et extérieure.
Elle offre une qualité d'image nette en 4 MP et dispose d'un puissant zoom optique 10x qui capture des gros plans détaillés à distance.
L'appareil photo offre un panoramique continu à 360° et une mise au point automatique rapide qui garantit des images nettes dans toutes les positions.
SKU : 02768-00113914,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Référence : 02671-02153990,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr














