| Garantía limitada | No revelado |
|---|---|
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Class A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES(A)/NMB(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Consumo de energía | 35W |
| Longitud focal | 12-24mm |
| Factor de forma | Bala |
| Características | 41 MP-upplösning ger ultrahögupplösta bilder för övervakning på kriminalteknisk nivå, Inbyggd IR-belysning ger förbättrat mörkerseende för effektiv övervakning i svagt ljus |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/4 |
| Distancia focal máxima | 150 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 7424 x 5568 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, NEMA 250 Tipo 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/2 |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infraröd (IR) |
| Zoom óptico | 2x |
| Nombre del producto | AXIS Q1809-LE |
| Tipo de producto | Fasta kameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Resolución real | 8MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Sensor de imagen | SÍ |
| Bildsensorstorlek | 4/3" |
| Bländare | f/2.0-3.0 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08, IK10 |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 sekunder |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Max effektförbrukning | 35W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 10-100% |
| Mi distancia focal | 50 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -20°C, -40°C |
| Iluminación mínima | 0.02 lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Sistemas operativos compatibles TT | -40-55°C |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Número de pieza del fabricante | 02870-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
Número de artículo: 02870-001
GTIN: 7331021085909
79187,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras tipo bala Axis
AXIS M2035-LE M20-serien, 2MP Zipstream IP Bullet-kamera med Deep Learning, 3,2 mm objektiv, IR 20M, IP67, vit
Cámaras tipo bala AxisAXIS M2035-LE M20-serien, 2MP Zipstream IP Bullet-kamera med Deep Learning, 3,2 mm objektiv, IR 20M, IP67, vit
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS M2035-LE Serie M20, 2MP con aprendizaje profundo, lente de 3,2 mm, infrarrojos de 20 m, IP67, blanca
SKU: 02124-0015026,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP para exteriores AXIS P1487-LE serie P14 de 5 MP, lente varifocal de 3-9 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámaras tipo bala AxisCámara IP para exteriores AXIS P1487-LE serie P14 de 5 MP, lente varifocal de 3-9 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámara IP tipo bala para exteriores AXIS P1487-LE Serie P14 de 5 MP, lente varifocal de 3-9 mm, con IA y tecnología infrarroja optimizada.
SKU: 03183-00111924,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
AXIS M2035-LE M20-serien, 2MP Zipstream IP Bullet-kamera med Deep Learning, 3,2 mm fast objektiv, IR 20M, IP67, svart
Cámaras tipo bala AxisAXIS M2035-LE M20-serien, 2MP Zipstream IP Bullet-kamera med Deep Learning, 3,2 mm fast objektiv, IR 20M, IP67, svart
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS M2035-LE Serie M20, 2MP con aprendizaje profundo, lente fija de 3,2 mm, infrarrojos de 20 m, IP67, color negro.
SKU: 02131-0015000,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
Varumärke: AXISCámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
SKU: 02340-00110598,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
Cámaras tipo bala AxisCámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
SKU: 02339-0019885,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
AXIS P1488-LE P14-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, 5,9-13,8 mm varifokalt objektiv, AI-driven, optimerad IR
Cámaras tipo bala AxisAXIS P1488-LE P14-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, 5,9-13,8 mm varifokalt objektiv, AI-driven, optimerad IR
Cámara IP tipo bala para exteriores AXIS P1488-LE Serie P14 de 8 MP, lente varifocal de 5,9-13,8 mm, con IA y tecnología infrarroja optimizada.
SKU: 03184-00114577,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP Zipstream AXIS P1468-LE Serie P14, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP67 (reemplaza a la P1448-LE)
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP Zipstream AXIS P1468-LE Serie P14, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP67 (reemplaza a la P1448-LE)
Varumärke: AXISCámara bala IP Zipstream AXIS P1468-LE Serie P14, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP67 (reemplaza a la P1448-LE)
SKU: 02342-00113914,00 kr
















