| Artículo | 152903 |
|---|---|
| Marca | Términos y condiciones |
| Identificación de marca | B024020593 |
| Ancho del producto | 20 mm |
| Puerta colgante | Derecha, izquierda |
| Producto de altura | 59,2 mm |
| PlanVinkled | Plan |
| Tamaño de la lengua | 4,1-5,1 mm |
| Tratamiento de superficies de color | Negro |
| Marca/Marca |
130 kr