| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Class A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longueur focale | 3.6mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | Brett dynamiskt omfång, Robust konstruktion, SD-kort för lokal lagring |
| Peinture | |
| Type d'emballage | Bulk |
| Durabilité | Stöttålig, Vibrationstålig |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 3.60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | EN 50155 Class OT1/ST2 (2021), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Type de montage | Fordonsfäste |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | P |
| Nom du produit | AXIS P3905-R Mk III M12 3.6 mm 10P |
| Série de produits | P39 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 45 fps |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Ma distance focale | 3.6mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | P3905-R Mk III M12 |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02671-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP embarquée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Numéro d'article : 02671-021
GTIN : 7331021081444
53990,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS P4705-PLVE Série P47, caméra dôme panoramique IP 2x2MP Zipstream 360° avec zoom optique 2,5x, objectif varifocal 3,26-8,12mm, IP67
Caméras dômes AxisAXIS P4705-PLVE Série P47, caméra dôme panoramique IP 2x2MP Zipstream 360° avec zoom optique 2,5x, objectif varifocal 3,26-8,12mm, IP67
Varumärke: AXISL'AXIS P4705-PLVE est une caméra panoramique à 360° avancée, dotée de deux capteurs de 2MP et d'un zoom optique 2,5x.
Grâce à l'éclairage IR à 360°, à la technologie Lightfinder et à l'analyse AI sur les deux capteurs, elle assure une surveillance complète avec une qualité d'image exceptionnelle. Protection IP67 pour une utilisation en extérieur.
SKU : 02415-00112852,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Référence : 02816-00111204,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Référence : 02501-02143430,00 kr
















