| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EAC, ECE R10 rév.05 (?Marquage E), EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55024, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KC KN32 Classe A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Longueur focale | 2,8 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Peinture | |
| Type d'emballage | En gros |
| Durabilité | Résistant à la poussière et à l'eau |
| Micro intégré | OUI |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Format d'enregistrement | HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 10 |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 2,80 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT2/ST2 (2021), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60068-2-78, IEC 60721-3-5 Classe 5M3 (Vibrations, Chocs), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 61373 Catégorie 1 Classe B, IEC/EN 62262 IK10 |
| Type de montage | Support pour console |
| Vision nocturne | OUI |
| Conforme à la NDAA | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | P |
| Nom du produit | AXIS P3935-LR EN VRAC 10P |
| Série de produits | P39 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Ouverture | f/1.6 |
| Marquage CE | OUI |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 12W |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Éclairage minimum | 0,01 Lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | P3935-LR |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01919-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | JP |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS P3935-LR Série P39 WDR IP66 Caméra minidôme IP 2MP Objectif fixe 2,8 mm Blanc Lot de 10
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra mini dôme IP AXIS P3935-LR série P39, WDR IP66 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, blanche, lot de 10
Numéro d'article : 01919-021
GTIN : 7331021069336
63066,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec objectif varifocal 3-6mm et zoom/mise au point à distance. Capteur 4MP avec WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Processeur d'intelligence artificielle intégré pour une analyse d'apprentissage en profondeur avec détection des personnes et des véhicules.
Sortie HDMI pour l'affichage d'images locales, protection IP42/IK08. Idéal pour les magasins, les bureaux et les environnements publics.
SKU : 02112-0016352,00 kr













