| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 32 Class A, ECE R10 rev.06, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Diamètre | 110 mm |
| Longueur focale | 3.6mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Fonctions | 3D digital brusreducering, Ansiktsavkänning, Dag/Natt, Defog, Inbyggd HLC, Inbyggd IR LED, Kompensation för motljus (BLC), Ljudkomprimering, Maskering av integritet, Region av intresse, Rörelsedetektering, Utlösning av larm |
| Peinture | |
| Durabilité | Dammtät, Stötdämpande, Vattentät |
| Hauteur | 50 millimètres |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 3.60 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10 |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | KameraInstallationsguideWindows®-avkodare 1-användarlicensObjektiv också |
| Groupe de produits | WizMind |
| Nom du produit | AXIS M3905-R RJ45 3.6 mm |
| Série de produits | M39 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 241g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF A, ONVIF C, ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/19000 sekund |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 45 fps |
| Consommation électrique maximale | 3W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 3.6mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0.07 Lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3905-R |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02501-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | PL |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
AXIS M3905-R 2MP inbyggd IP-kupolkamera för övervakning med Zipstream, 3,6 mm objektiv, IP67, vit
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche
Numéro d'article : 02501-001
GTIN : 7331021078307
4340,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3905-R 2MP Zipstream intégrée, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Caméra dôme IP de surveillance embarquée AXIS M3905-R 2MP Zipstream, objectif 3,6 mm, IP67, blanche, lot de 10
Référence : 02501-02143430,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP discrète série F AXIS F4105-LRE, objectif 2,8 mm, IR 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Caméra dôme IP discrète AXIS série F4105-LRE, objectif 2,8 mm, infrarouge 10 m, IP67, blanche, lot de 8
Référence : 02364-02133694,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméra IP dôme extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Référence : 03213-00113251,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Varumärke: AXISUne caméra dôme 4MP économique dotée d'une technologie d'imagerie avancée pour une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage.
La caméra est dotée d'une analyse IA intégrée permettant d'identifier les personnes et les véhicules directement dans la caméra, ainsi que de connexions audio et d'E/S pour l'intégration du système.
Avec IP66/I
SKU : 02372-0019138,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M4318-PLVE Série M43, caméra IP mini-dôme panoramique d'extérieur 12MP
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dôme
Caméra extérieure avec vue à 360° et capteur 12MP.
Éclairage infrarouge intégré pour la vision nocturne, analyse d'apprentissage en profondeur pour la détection des personnes et des véhicules.
Protection IP66/IK10, alimentation PoE.
Idéal pour la surveillance extérieure avancée.
SKU : 02511-00111924,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr













