| Garantie limitée | Non divulgué |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EN 55024, EN 55032 Classe A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe A, ICES(A)/NMB(A), KC KN32 Classe A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe A, VCCI Classe A |
| Diamètre | 101 mm |
| Longueur focale | 2,9 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant au vandalisme |
| Indice de protection contre les agressions | IP66 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 2,9 mm |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Type 4X |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge (IR) |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Contenu du paquet | Joints d'étanchéité pour câbles, protection des contacts de la caméra, guide d'installation, clé d'authentification du propriétaire |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M3125-LVE Noir |
| Série de produits | M31 |
| Type de produit | caméras dôme fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 2MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/25000 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 11W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 2,9 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,03 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| distance de vision nocturne | 20 m |
| Modèle de produit | 02917-001 |
| Conforme à la directive RoHS | Hors de portée |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02917-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | KH |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265 |
| Marque/Faire |
Caméra dôme extérieure AXIS P3275-LVE 2MP avec analyse IA, objectif 10 mm
Marque : AXIS
SKU : 03150-001
11 396 kr