| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | ECE R10 rév. 06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Classe B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Partie 15 Sous-partie B Classe B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Classe B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Classe B, VCCI Classe B |
| Diamètre | 112 mm |
| Profondeur | 83.8 mm |
| Longueur focale | 2,8 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Avtagbart IR-avskärningsfilter, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Region av intresse, Robust konstruktion, Rörelsedetektering, Videohanteringssystem |
| Peinture | |
| Type d'emballage | En gros |
| Durabilité | Stöttålig, Vandalresistent, Vattenavvisande, Vibrationstålig |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67, IP6K9K |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 8 |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| ouverture maximale | f/2 |
| Longueur focale maximale | 2,80 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1200 |
| Certification environnementale | EN 50155 Classe OT4/ST2 (2007 : Classe TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Classe 5M3 (Vibrations, Chocs), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X |
| Type de montage | Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Contenu du paquet | F4105-LRE kupolsensor Installationshandbok Linsverktyg |
| Groupe de produits | F |
| Nom du produit | AXEL F4105-LRE BULK 8 ST |
| Série de produits | F |
| Type de produit | unités de capteurs |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 590g |
| Température maximale de fonctionnement | 55°C |
| Antal IR-lampor | 2 |
| Ouverture | f/2.0 |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| Objectif inclus | OUI |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0,3 lux |
| distance de vision nocturne | 10 m |
| Modèle de produit | F4105-LRE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02364-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | TW |
| Marque déposée | Axis Communications |
AXIS M4318-PLVE Série M43, caméra IP mini-dôme panoramique d'extérieur 12MP
Marque : AXIS
SKU : 02511-001
11 924 kr





