| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Durchmesser | 232 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Automatische Entfeuchtung, großer Dynamikumfang, Tag-/Nachtmodus, elektronische Bildstabilisierung, HTTPS-Verschlüsselung, Einbruchschutz, Überbelichtungskorrektur (HLC), Passwortschutz, Datenschutzmaskierung, PTZ-Steuerung, Weißabgleich |
| Malen | |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | HD |
| Eingangsspannung | 100 V Wechselstrom, 240 V Wechselstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 127,50 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1280x720 |
| Meine Blende | f/4.2 |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 30x |
| Produktname | Q6074-E PTZ-Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Netzwerkkamera |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/11000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1/3 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Modell des Produkts | Q6074-E |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 01973-301 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Main Profile, Motion JPEG, Zipstream |
| Marke/Hersteller |
AXIS M4318-PLVE M43 Serie, 12MP IP Mini Dome Kamera mit Panoramaansicht für den Außenbereich
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02511-001
13 006 kr