| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | ECE R10 rev.06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Class B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B, VCCI Class B |
| Durchmesser | 112 mm |
| Tiefe | 83.8 mm |
| Brennweite | 2,8 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Avtagbart IR-avskärningsfilter, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Region av intresse, Robust konstruktion, Rörelsedetektering, Videohanteringssystem |
| Malen | |
| Verpackungsart | Bulk |
| Nachhaltigkeit | Stöttålig, Vandalresistent, Vattenavvisande, Vibrationstålig |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | Full HD |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Menge | 8 |
| Objektivanschluss-Typ | M12 |
| Linsentyp | Fast |
| Maximale Blendenöffnung | f/2 |
| Maximale Fokuslänge | 2.80 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1200 |
| Umweltzertifizierung | EN 50155 Class OT4/ST2 (2007: Class TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Class 5M3 (Vibration, Shock), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X |
| Montageart | Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Packungsinhalt | F4105-LRE kupolsensor Installationshandbok Linsverktyg |
| Produktgruppe | F |
| Produktname | AXEL F4105-LRE BULK 8 ST |
| Produktserien | F |
| Produkttyp | Sensorenheter |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 590g |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Antal IR-lampor | 2 |
| Öffnung | f/2.0 |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 2,8 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -30°C |
| Minimale Beleuchtung | 0.3 lux |
| Nachtsichtreichweite | 10 m |
| Modell des Produkts | F4105-LRE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02364-021 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | TW |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-021
GTIN: 7331021081345
33694,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Varumärke: AXISEine kostengünstige 4-MP-Dome-Kamera mit fortschrittlicher Bildgebungstechnologie für hervorragende Bildqualität bei allen Lichtverhältnissen.
Die Kamera verfügt über eine integrierte KI-Analyse zur Identifizierung von Personen und Fahrzeugen direkt in der Kamera sowie über Audio- und E/A-Anschlüsse für die Systemintegration.
Mit IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
AXIS M4218-LV 8MP Dome-Kamera, 3,5–6,6 mm Varioobjektiv, OptimizedIR, DLPU, Weiß
Artikelnummer: 02679-0017413,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
Achsenkuppel-KamerasAXIS-P3925-R P39 Serie 2MP Walk-Through Dome-Kamera, 2,8 mm Festbrennweite, 10er-Packung
AXIS P3925-R P39-Serie 2MP Transit-Dome-Kamera, 2,8mm Festbrennweite, 10er-Packung
Artikelnummer: 01933-0016089,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
AXIS M3125-LVE 2MP Outdoor Turret IP-Kamera mit integrierter IR-Beleuchtung, festem 110°-Blickwinkel, Schwarz
Artikelnummer: 02917-0015264,00 kr















