| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Breite | 155 mm |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 32 Klasse A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 7-138 mm |
| Formfaktor | Kugel |
| Nachhaltigkeit | Stoßdämpfend |
| Höhe | 155 mm |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Eingangsspannung | 10–28 V DC, 20–24 V DC |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Länge | 464 mm |
| Maximale Fokuslänge | 138 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK10, NEMA 250 Typ 4X |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/1.5 |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot (IR) |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Packungsinhalt | Kabeldichtungen, Kameraanschlussabdeckung, Installationsanleitung, Besitzerauthentifizierungsschlüssel, RJ45-Kabel, Klemmenblockanschluss |
| Produktgruppe | Q |
| Produktname | AXIS Q1800-LE |
| Produktserien | Q18 |
| Produkttyp | Feste Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Gewicht | 3200 g |
| Maximale Betriebstemperatur | 60°C |
| Öffnung | f/1.5-4.0 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Aufprallschutz Bewertung | IK08, IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/111000s |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 90 Bilder pro Sekunde |
| Maximale Leistungsaufnahme | 51W |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10-85% |
| Meine Fokuslänge | 7mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -40°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 100 m |
| Modell des Produkts | 03107-001 |
| RoHS-konform | Außerhalb der Reichweite |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 03107-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265 |
| Marke/Hersteller |
AXIS P1465-LE P14 Serie, 2MP Zipstream IP Bullet Kamera, 29mm Objektiv, IR 80M, IP67, Weiß
Marke: AXIS
SKU: 02340-001
10 598 kr