| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 32 Klasse A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A |
| Durchmesser | 132 mm |
| Brennweite | 6,2–12,9 mm |
| Formfaktor | Kugel |
| Funktionen | Großer Dynamikbereich, Tag-/Nachtmodus, Fahrzeugerkennung, Geräuscherkennung, Personenerkennung, Erschütterungserkennung, integrierte Infrarot-LED, PTZ-Funktion, Bewegungserkennung, SD-Karte für lokale Speicherung, Videomanagementsystem |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Stoßdämpfend, witterungsbeständig |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | 4K |
| Eingangsspannung | 28 V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 12,90 mm |
| Maximale Auflösung | 1280x720 |
| Maximale Videoauflösung | 3840 x 2160 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 21207 (Methode B), NEMA 250 Typ 4X |
| Umweltfreundlich | JA |
| Meine Blende | f/2.9 |
| Montageart | Eckmontage, Rohrmontage, Pfostenmontage |
| Nachtsicht | JA |
| Nachtsichtgerät | Infrarot |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Produktgruppe | P |
| Produktname | AXIS P1468-XLE |
| Produktserien | P14 |
| Produkttyp | Explosionsgeschützte Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 8 Megapixel |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 60°C |
| Öffnung | f/1.6-2.9 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/66500 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Maximale Leistungsaufnahme | 13W |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 6,2 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -40°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Nachtsichtreichweite | 40 m |
| Modell des Produkts | P1468-XLE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02534-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264B, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H, H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M, H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC), H.265B, H.265H, H.265M, Motion JPEG, Zipstream |
| Marke/Hersteller |
AXIS M2035-LE M20 Serie, 2-MP-Zipstream-IP-Bullet-Kamera mit Deep Learning, 3,2-mm-Objektiv, IR 20 m, IP67, Weiß
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02124-001
5 490 kr