| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longitud focal | 3,2 mm |
| Factor de forma | Bala |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Dammtät, Stötdämpande, Vattentät |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | Full HD |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Zoom |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK08 |
| Tipo de montaje | Takmontering, Väggfäste |
| Visión nocturna | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Grupo de productos | METRO |
| Nombre del producto | AXIS M2035-LE |
| Serie de productos | M20 |
| Tipo de producto | Fasta kameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | No |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 0.7kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Bländare | f/1.4 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08 |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Max effektförbrukning | 13W |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Modelo de producto | M2035-LE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02124-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | EL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
AXIS M2035-LE M20-serien, 2MP Zipstream IP Bullet-kamera med Deep Learning, 3,2 mm objektiv, IR 20M, IP67, vit
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS M2035-LE Serie M20, 2MP con aprendizaje profundo, lente de 3,2 mm, infrarrojos de 20 m, IP67, blanca
Número de artículo: 02124-001
GTIN: 7331021072961
5026,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
Cámaras tipo bala AxisCámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
SKU: 02870-00179187,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP AXIS P1455-LE Serie P14, WDR IP66, 2 MP, lente fija de 9 mm, color blanco
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP AXIS P1455-LE Serie P14, WDR IP66, 2 MP, lente fija de 9 mm, color blanco
Varumärke: AXISLa AXIS P1455-LE es una cámara bala versátil de 2 MP con una lente fija de 9 mm.
Con Lightfinder 2.0, WDR forense e iluminación IR de hasta 40 m, garantiza una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara cuenta con análisis de inteligencia artificial y protección IP66/IP67 para una vigilancia exterior confiable.
SKU: 01997-0017907,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, 90 FPS, zoom 32x, visión diurna/nocturna, LEDs infrarrojos.
Cámaras tipo bala AxisCámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, 90 FPS, zoom 32x, visión diurna/nocturna, LEDs infrarrojos.
Cámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, zoom de 32x, 90 fps, día/noche, LED infrarrojos.
SKU: 02506-00121874,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP AXIS M2036-LE Serie M20, Zipstream de 4 MP, lente fija de 2,4 mm, IR 20 M, IP66, color blanco
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP AXIS M2036-LE Serie M20, Zipstream de 4 MP, lente fija de 2,4 mm, IR 20 M, IP66, color blanco
Varumärke: AXISLa AXIS M2036-LE es una cámara bala asequible de 4 MP con una lente de 2,4 mm y un campo de visión amplio de 129°.
Con análisis de IA (DLPU), iluminación IR de hasta 20 m y WDR, garantiza una vigilancia confiable en todas las condiciones de iluminación.
Protección IP66 para uso exterior.
SKU: 02125-0015689,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP tipo bala AXIS P1468-XLE de 8 MP Zipstream, a prueba de explosiones, lente varifocal de 6-13 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, color negro.
Cámaras tipo bala AxisCámara IP tipo bala AXIS P1468-XLE de 8 MP Zipstream, a prueba de explosiones, lente varifocal de 6-13 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, color negro.
Cámara IP tipo bala AXIS P1468-XLE de 8 MP Zipstream, a prueba de explosiones, lente varifocal de 6-13 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, color negro.
SKU: 02534-00139784,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
Varumärke: AXISCámara bala IP AXIS P1465-LE Serie P14, Zipstream de 2 MP, lente de 29 mm, IR 80 M, IP67, color blanco
SKU: 02340-00110598,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
AXIS M2036-LE M20-serien, 4MP Zipstream IP Bullet-kamera, 2,4 mm fast objektiv, IR 20M, IP66, svart
Cámaras tipo bala AxisAXIS M2036-LE M20-serien, 4MP Zipstream IP Bullet-kamera, 2,4 mm fast objektiv, IR 20M, IP66, svart
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS M2036-LE Serie M20, 4MP, lente fija de 2.4 mm, infrarrojos de 20 m, IP66, color negro.
SKU: 02134-0015689,00 kr
















