| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Class A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A |
| Diámetro | 132 mm |
| Longitud focal | 6,2-12,9 mm |
| Factor de forma | Bala |
| Características | Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Detektering av fordon, Detektering av ljud, Detektering av människor, Detektering av stötar, Inbyggd IR LED, PTZ, Rörelsedetektering, SD-kort för lokal lagring, Videohanteringssystem |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Stötdämpande, Väderbeständighet |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | 4K |
| Voltaje de entrada | 28 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 12,90 mm |
| Resolución máxima | 1280x720 |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 21207 (Method B), NEMA 250 Type 4X |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/2.9 |
| Tipo de montaje | Montaje en esquina, montaje en tubo, montaje en poste |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infrarrojo |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Grupo de productos | PAG |
| Nombre del producto | AXIS P1468-XLE |
| Serie de productos | P14 |
| Tipo de producto | Explosionsskyddade kameror |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 1,3 kilos |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60°C |
| Abertura | f/1.6-2.9 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/66500 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Consumo máximo de energía | 13W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 6,2 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -40°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Tarjetas de memoria compatibles | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 40 metros |
| Modelo de producto | P1468-XLE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02534-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.264B, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H, H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M, H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC), H.265B, H.265H, H.265M, Motion JPEG, Zipstream |
| Marca/Marca |
22 535 kr