| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longueur focale | 2,9 mm |
| Facteur de forme | Mini kupol |
| Fonctions | Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Larm för sabotage, Rörelsedetektering, SD-kort för lokal lagring |
| Peinture | |
| Durabilité | Vandalresistent |
| Indice de protection contre les agressions | IP42 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| type de monture d'objectif | M12 |
| Type d'objectif | Presque |
| Résolution vidéo maximale | 3840x2160 |
| Certification environnementale | CEI 60068-2-1, CEI 60068-2-14, CEI 60068-2-2, CEI 60068-2-27, CEI 60068-2-6, CEI 60068-2-78, CEI/EN 60529 IP42, CEI/EN 62262 IK08 |
| Vision nocturne | OUI |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M3088-V |
| Série de produits | M30 |
| Type de produit | Fasta kupolkameror |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | OUI |
| Résolution réelle | 8MP |
| Température maximale de fonctionnement | 40°C |
| Ouverture | f/2.0 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| Fréquence d'images maximale | 15 fps |
| Consommation électrique maximale | 4W |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0.05 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M3088-V |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02375-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | MX |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS M3088-V M30-serien, 8MP Zipstream IP-minidomkamera med Deep-Learning, 2,9 mm objektiv, IP42
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra mini dôme IP Zipstream 8 MP série AXIS M3088-V M30 avec apprentissage profond, objectif 2,9 mm, IP42
Numéro d'article : 02375-001
GTIN : 7331021076655
5954,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4228-LVE série M42, 8 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Référence : 02816-00111204,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Caméra dôme IP Zipstream AXIS Q3626-VE série Q36, 4 MP, objectif varifocal 4,3-8,6 mm, IP66, blanche
Référence : 02616-00118464,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP AXIS Q9307-LV avec multi-capteurs, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
Caméra dôme IP multi-capteurs AXIS Q9307-LV 02487-001, multi-mégapixels, vue d'ensemble à 180°
SKU : 02487-00119884,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
AXIS M4318-PLVE Série M43, caméra IP mini-dôme panoramique d'extérieur 12MP
Varumärke: AXISAxis M4318-PLVE 12MP Panorama Mini-Dôme
Caméra extérieure avec vue à 360° et capteur 12MP.
Éclairage infrarouge intégré pour la vision nocturne, analyse d'apprentissage en profondeur pour la détection des personnes et des véhicules.
Protection IP66/IK10, alimentation PoE.
Idéal pour la surveillance extérieure avancée.
SKU : 02511-00111924,00 kr














