| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 3-8.5mm |
| Facteur de forme | Kupol |
| Indice de protection contre les agressions | IP54 |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| ouverture maximale | f/2.58 |
| Longueur focale maximale | 8.5 mm |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/1.38 |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 5MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/30500 sekund |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | 0°C |
| Éclairage minimum | 0.10lux, 0lux |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 03152-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
AXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Caméras dômes AxisAXIS M3215-LVE Série M32, caméra dôme IP Zipstream 2MP avec DLPU, objectif fixe 2,8mm, IR 30M, IP66 (remplace M3205-LVE)
Varumärke: AXISLes fonctions Lightfinder, Forensic WDR et OptimisedIR avec 30 mètres d'éclairage infrarouge garantissent une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage. La caméra dispose d'une protection IP66 pour une utilisation en extérieur et d'une cybersécurité intégrée.
SKU : 02371-0017811,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3086-V M30, caméra IP mini-dôme 4MP anti-vandalisme avec zipstream, objectif fixe 2,4mm, IP42
Varumärke: AXISDôme d'intérieur économique avec 4MP et un grand angle de 130°. WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Analyse AI pour la détection des personnes et des véhicules. Résistant au vandalisme (IK08), installation facile avec PoE.
Idéal pour les magasins et les bureaux.
SKU : 02374-0014892,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméras dômes AxisCaméra IP AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vision fixe de 110°, noire
Caméra IP extérieure tourelle AXIS M3125-LVE 2MP avec infrarouge intégré, angle de vue fixe de 110°, noire
SKU : 02917-0015264,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
SKU : 02463-00123864,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Caméra IP dôme extérieure AXIS P3277-LVE série P32, 5 MP, avec microphone intégré, objectif varifocal 3,0-8,5 mm, intelligence artificielle et infrarouge optimisé.
Référence : 03213-00113251,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméras dômes AxisCaméra IP extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
Caméra IP dôme extérieure AXIS M4227-LVE série M42, 5 MP, WDR, IR optimisé, objectif varifocal 3,2-7,2 mm
SKU : 02815-0019885,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M4216-V M42, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif varifocal 3-6mm, IP42, blanc
Varumärke: AXISDôme d'intérieur compact avec objectif varifocal 3-6mm et zoom/mise au point à distance. Capteur 4MP avec WDR et Lightfinder pour une bonne image dans toutes les conditions de luminosité.
Processeur d'intelligence artificielle intégré pour une analyse d'apprentissage en profondeur avec détection des personnes et des véhicules.
Sortie HDMI pour l'affichage d'images locales, protection IP42/IK08. Idéal pour les magasins, les bureaux et les environnements publics.
SKU : 02112-0016352,00 kr














