| Garantie limitée | 5 ans |
|---|---|
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 4,4-14,6 mm |
| Facteur de forme | Dôme |
| Indice de protection contre les agressions | IP66 |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| ouverture maximale | f/3,65 |
| Longueur focale maximale | 14,6 mm |
| Certification environnementale | REACH, RoHS |
| Respectueux de l'environnement | OUI |
| Mon ouverture | f/1,65 |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 8MP |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Marquage CE | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK10 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/66500 seconde |
| vitesse d'obturation la plus longue | 2 secondes |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 0.95 |
| Ma distance focale | 4,4 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -40°C |
| Éclairage minimum | 0,11 lux, 0 lux |
| distance de vision nocturne | 40 m |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Numéro de pièce du fabricant | 03155-001 |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
| Marque/Faire |
Caméra dôme IP intégrée AXIS P3905-R Mk III série P39, 2 MP, Zipstrea, objectif 3,6 mm, IP67, M12, blanche, lot de 10
Marque : AXIS
Référence : 02671-021
59 579 kr