| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Brennweite | 137 mm |
| Formfaktor | Schubladenmontage |
| Funktionen | Aktiver Manipulationsalarm, großer Dynamikbereich, Entnebelung, Stoßerkennung, elektronische Bildstabilisierung, HTTPS-Verschlüsselung, Passwortschutz, Datenschutzmaskierung, PTZ-Steuerung, Bewegungserkennung, SD-Karte für lokale Speicherung, Scheibenwischer, Weißabgleich |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Korrosionsbeständig, vibrationsbeständig |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP68 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | Full HD |
| Eingangsspannung | 24 V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.4 |
| Maximale Fokuslänge | 137 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Meine Blende | f/4 |
| Montageart | Anschlusskastenmontage, Mastmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 32x |
| Packungsinhalt | ExCam XF Q1785 Explosionsgeschützte Netzwerkkamera – Installationsanleitung – Windows-Decoder – 1-Benutzer-Lizenz – Weathershield ExCam XFASKDP03-T Kabel – ExCam 5 m (16 ft) Anschlussdose EXTB-3 – ExCamAXIS Surveillance microSDXC-Karte 128 GB |
| Produktgruppe | ExCam |
| Produktname | ExCam XF Q1785 Explosionsgeschützte Netzwerkkamera |
| Produkttyp | Bullet-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | NEIN |
| Reale Auflösung | 2MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 60°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Fernwartung | JA |
| schnellste Verschlusszeit | 1/66500 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1 Sekunde |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -60°C |
| Modell des Produkts | ExCam XF Q1785 |
| RoHS-konform | Verbotene Substanzen – Nicht verwendet |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 01572-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
AXIS Q1808-LE 10MP Bullet-Überwachungskamera, 32-facher Zoom, Objektiv 50-150 mm
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02508-001
31 160 kr