| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Certifications | CISPR 24, CISPR 35, EAC, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longueur focale | 3,2 mm |
| Facteur de forme | Balle |
| Fonctions | Aktivt larm för sabotage, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Inbyggd infraröd belysningsarmatur, Rörelsedetektering |
| Peinture | |
| Durabilité | Dammtät, Stötdämpande, Vattentät |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP67 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Presque |
| Longueur focale maximale | 2.80 mm |
| Résolution maximale | 1280x720 |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Certification environnementale | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK08 |
| Type de montage | Fäste för konsol, Takmontering, Väggfäste |
| Vision nocturne | OUI |
| Type de vision nocturne | Infrarouge |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Groupe de produits | M |
| Nom du produit | AXIS M2035-LE Svart |
| Série de produits | M20 |
| Type de produit | caméras fixes |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | Non |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Ouverture | f/1.4 |
| Certification et normes | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK08 |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1/5 sekund |
| Fréquence d'images maximale | 30 images par seconde |
| Consommation électrique maximale | 13W |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 2,8 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -30°C |
| Éclairage minimum | 0 lux |
| Cartes mémoire compatibles | OUI |
| Modèle de produit | M2035-LE |
| Conforme à la directive RoHS | Compatible |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | OUI |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02131-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Pays de fabrication | ÈME |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG |
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS M2035-LE série M20, 2 MP, avec apprentissage profond, objectif fixe 3,2 mm, vision infrarouge 20 m, IP67, noire
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS M2035-LE série M20, 2 MP, avec apprentissage profond, objectif fixe 3,2 mm, vision infrarouge 20 m, IP67, noire
Numéro d'article : 02131-001
GTIN : 7331021073043
5000,00 kr
Produits similaires
-
Caméras bullet Axis
Caméra IP extérieure AXIS P1488-LE série P14, 8 MP, objectif varifocal 5,9-13,8 mm, IA, infrarouge optimisé
Caméras bullet AxisCaméra IP extérieure AXIS P1488-LE série P14, 8 MP, objectif varifocal 5,9-13,8 mm, IA, infrarouge optimisé
Caméra IP extérieure AXIS P1488-LE série P14, format bullet, 8 MP, objectif varifocal 5,9-13,8 mm, intelligence artificielle, infrarouge optimisé
SKU : 03184-00114577,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra IP extérieure AXIS P1485-LE série P14, 2 MP, téléobjectif 10-28 mm, intelligence artificielle, infrarouge optimisé
Caméras bullet AxisCaméra IP extérieure AXIS P1485-LE série P14, 2 MP, téléobjectif 10-28 mm, intelligence artificielle, infrarouge optimisé
Caméra IP extérieure AXIS P1485-LE série P14, format bullet 2 MP, téléobjectif 10-28 mm, intelligence artificielle, infrarouge optimisé
SKU : 03182-00111261,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra Bullet extérieure AXIS Q1806-LE 4MP, 90 images/seconde, zoom 32x, mode jour/nuit, LED infrarouges
Caméras bullet AxisCaméra Bullet extérieure AXIS Q1806-LE 4MP, 90 images/seconde, zoom 32x, mode jour/nuit, LED infrarouges
Caméra extérieure AXIS Q1806-LE 4MP type bullet, zoom 32x, 90 ips, jour/nuit, LED infrarouges
Référence : 02506-00121874,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra IP Bullet AXIS Q1785 Série antidéflagrante, WDR IP68, 2 MP, objectif varifocal 4,3-137 mm, zoom optique 32x
Caméras bullet AxisCaméra IP Bullet AXIS Q1785 Série antidéflagrante, WDR IP68, 2 MP, objectif varifocal 4,3-137 mm, zoom optique 32x
Caméra IP Bullet AXIS Q1785, série antidéflagrante, WDR IP68, objectif varifocal 4,3-137 mm, zoom optique 32x, 2 MP, IP68, 2 MP, WDR, IP68
SKU : 01572-001142549,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 9 mm, vision infrarouge 40 m, IP67, blanche
Caméras bullet AxisCaméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 9 mm, vision infrarouge 40 m, IP67, blanche
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 9 mm, vision infrarouge 40 m, IP67, blanche
SKU : 02339-0019885,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra IP Bullet AXIS M2036-LE série M20, 4 MP, Zipstream, objectif fixe 2,4 mm, infrarouge 20 m, IP66, noire
Caméras bullet AxisCaméra IP Bullet AXIS M2036-LE série M20, 4 MP, Zipstream, objectif fixe 2,4 mm, infrarouge 20 m, IP66, noire
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS M2036-LE série M20, 4 MP, objectif fixe 2,4 mm, vision nocturne infrarouge 20 m, IP66, noire
SKU : 02134-0015689,00 kr -
Caméras bullet Axis
Caméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 29 mm, infrarouge 80 m, IP67, blanche
Caméras bullet AxisCaméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 29 mm, infrarouge 80 m, IP67, blanche
Varumärke: AXISCaméra IP Bullet Zipstream AXIS P1465-LE série P14, 2 MP, objectif 29 mm, infrarouge 80 m, IP67, blanche
SKU : 02340-00110598,00 kr
















