| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
| Type de capteur d'image | CMOS |
| Gamme dynamique étendue | OUI |
| Longueur focale | 137 mm |
| Facteur de forme | Assemblage du tiroir |
| Fonctions | Alarme anti-sabotage active, plage dynamique étendue, désembuage, détection de chocs, stabilisation d'image électronique, chiffrement HTTPS, protection par mot de passe, masquage de la vie privée, PTZ, détection de mouvement, carte SD pour stockage local, essuie-glace, balance des blancs |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant à la corrosion, résistant aux vibrations |
| Indice de protection contre les agressions | IP66, IP68 |
| Intérieur Extérieur | De plein air |
| Format d'enregistrement | Full HD |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.4 |
| Longueur focale maximale | 137 mm |
| Résolution vidéo maximale | 1920x1080 |
| Mon ouverture | f/4 |
| Type de montage | Montage en boîte de jonction, montage sur poteau, montage au plafond, montage mural |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 32x |
| Contenu du paquet | Caméra réseau antidéflagrante ExCam XF Q1785 - Guide d'installation - Décodeur Windows - Licence monoposte - Câble Weathershield ExCam XFASKDP03-T - Boîtier de jonction ExCam EXTB-3 de 5 m (16 pi) - Carte microSDXC 128 Go pour la surveillance ExCamAXIS |
| Groupe de produits | ExCam |
| Nom du produit | Caméra réseau antidéflagrante ExCam XF Q1785 |
| Type de produit | Caméras Bullet |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Conforme à la TAA | Non |
| Résolution réelle | 2MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 11,1 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 60°C |
| Marquage CE | OUI |
| Service à distance | OUI |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/66500 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 1 seconde |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 4,3 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -60°C |
| Modèle de produit | ExCam XF Q1785 |
| Conforme à la directive RoHS | Substances réglementées non utilisées |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 01572-001 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
| Marque/Faire |
Caméra IP extérieure AXIS P1475-LE série P14, 2 MP, objectif varifocal 3-9 mm, intelligence artificielle, infrarouge optimisé
Marque : AXIS
Référence : 03181-001
10 053 kr