| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 5 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Großer Dynamikbereich | JA |
| Zertifizierungen | CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Klasse A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Teil 15 Unterabschnitt B Klasse A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Klasse A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Klasse A, VCCI Klasse A |
| Brennweite | 6,2–12,9 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP6K9K |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Fokuslänge | 12,90 mm |
| Maximale Videoauflösung | 3840 x 2160 |
| Umweltzertifizierung | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 60529 IP68, IEC/EN 60529 IP69, IEC/EN 62262 IK11, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Typ 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Montageart | Halterung für Halterung, Anschlussdosenbefestigung, Rohrhalterung |
| Nachtsicht | JA |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 2x |
| Produktgruppe | Q |
| Produktname | AXIS Q3538-SLVE Dome-Kamera |
| Produktserien | Q35 |
| Produkttyp | Feste Dome-Kameras |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| TAA-kompatibel | JA |
| Reale Auflösung | 8 Megapixel |
| Maximale Betriebstemperatur | 55 °C |
| Öffnung | f/1.6-2.9 |
| Zertifizierung und Standards | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10+ |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Meine Fokuslänge | 6,2 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Minimale Beleuchtung | 0 Lux |
| Unterstützte Speicherkarten | JA |
| Modell des Produkts | Q3538-SLVE |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Power over Ethernet (PoE) | JA |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02463-001 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Land der Herstellung | PL |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
🟡 Auf Bestellung gefertigt – Lieferzeit variiert
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-001
GTIN: 7331021077812
23864,00 kr
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera mit KI-Unterstützung und 10-mm-Objektiv für den Außenbereich
AXIS P3285-LVE 2MP P32 Dome-Kamera, KI-gestützt, für den Außenbereich, 10-mm-Objektiv
Artikelnummer: 02981-00110598,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4216-V M42 Serie 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera 3-6mm Variofokalobjektiv IP42 Weiß
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit 3–6-mm-Varifokalobjektiv und Fernfokussierung für Zoom. 4-Megapixel-Sensor mit WDR und Lightfinder für gute Bilder bei allen Lichtverhältnissen.
Integrierter KI-Prozessor für Deep-Learning-Analysen mit Personen- und Fahrzeugerkennung.
HDMI-Ausgang für lokale Bildanzeige, Schutzart IP42/IK08. Ideal für Geschäfte, Büros und öffentliche Einrichtungen.
Artikelnummer: 02112-0016352,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M5526-E 50 Hz 4MP PTZ-Dome-Kamera, für Innen- und Außenbereich, 10-facher Zoom und Fokusspeicher
Achsenkuppel-KamerasAXIS M5526-E 50 Hz 4MP PTZ-Dome-Kamera, für Innen- und Außenbereich, 10-facher Zoom und Fokusspeicher
Varumärke: AXISDie AXIS M5526-E ist eine kompakte und preisgünstige PTZ-Dome-Kamera für den Innen- und Außenbereich.
Sie liefert eine scharfe Bildqualität mit 4 MP und verfügt über einen leistungsstarken 10-fachen optischen Zoom, der detailreiche Nahaufnahmen aus der Ferne ermöglicht.
Die Kamera bietet kontinuierliches 360°-Schwenen und einen schnellen Autofokus, der in jeder Position für scharfe Bilder sorgt.
Artikelnummer: 02768-00113914,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Achsenkuppel-KamerasAXIS M4227-LVE M42-Serie 5MP Outdoor-IP-Kamera, WDR, optimiertes IR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
AXIS M4227-LVE M42 Serie 5MP Outdoor Dome IP-Kamera, WDR, OptimizedIR, 3,2–7,2 mm Varioobjektiv
Artikelnummer: 02815-0019885,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3216-LVE M32 Serie, 4MP Zipstream IP-Dome-Kamera, 2,9mm Festobjektiv, IR 30M, IP66, Weiß
Varumärke: AXISEine kostengünstige 4-MP-Dome-Kamera mit fortschrittlicher Bildgebungstechnologie für hervorragende Bildqualität bei allen Lichtverhältnissen.
Die Kamera verfügt über eine integrierte KI-Analyse zur Identifizierung von Personen und Fahrzeugen direkt in der Kamera sowie über Audio- und E/A-Anschlüsse für die Systemintegration.
Mit IP66/I
SKU: 02372-0018858,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstream-Onboard-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02671-02153990,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3086-V 4MP Mini-Dome-Kamera für Innenräume mit Deep Learning
Varumärke: AXISKompakte Indoor-Dome-Kamera mit Deep-Learning-Analyse. 4MP, 130° Weitwinkel, WDR und Lightfinder für gute Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Eingebaute KI für Personen- und Fahrzeugerkennung.
Vandalismusgeschützt (IK08), einfache Installation mit PoE, ideal für intelligente Überwachung mit fortschrittlicher Analyse.
SKU: 02832-0015026,00 kr












