| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | Nicht offengelegt |
| Bildsensor-Typ | RGB CMOS |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | 3D-Rauschunterdrückung, großer Dynamikumfang, Rauschunterdrückung, Tag-/Nachtmodus, HTTPS-Verschlüsselung, Einbruchschutz, Passwortschutz, Datenschutzmaskierung, PTZ-Steuerung, Weißabgleich |
| Malen | |
| Nachhaltigkeit | Vandalismusresistent |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66 |
| Drinnen Draußen | Innenbereich, Außenbereich |
| Eingangsspannung | 20 V Gleichstrom, 28 V Gleichstrom |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Menge | 4 |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 47 mm |
| Maximale Videoauflösung | 2668x1512 |
| Meine Blende | f/3 |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 10x |
| Produktname | M5526-E PTZ-Kamera |
| Produktserien | M55 |
| Produkttyp | Netzwerkkamera |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Reale Auflösung | 4 MP |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 1 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK09 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/27000 Sekunde |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 0,2 Sekunden |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,7 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -20°C |
| Minimale Beleuchtung | 0,01 Lux, 0,25 Lux |
| Modell des Produkts | M5526-E |
| RoHS-konform | Außerhalb der Reichweite |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 02768-021 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Main Profile, Motion JPEG, Zipstream |

AXIS M5526-E 50 Hz 4MP PTZ-Dome-Kamera, für Innen- und Außenbereich, 10-facher Zoom und Fokusspeicher
Marke: AXIS
Artikelnummer: 02768-001
13 914 kr






