| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS RGB |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Reducción de ruido 3D, Amplio rango dinámico, Reducción de ruido, Día/Noche, Cifrado HTTPS, Prevención de intrusiones, Protección con contraseña, Enmascaramiento de privacidad, PTZ, Balance de blancos |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Resistente al vandalismo |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Interior/Exterior | Interior, exterior |
| Voltaje de entrada | 20 V CC, 28 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Cantidad | 4 |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 47 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 2668x1512 |
| Mi apertura | f/3 |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 10x |
| Nombre del producto | Cámara PTZ M5526-E |
| Serie de productos | M55 |
| Tipo de producto | cámara de red |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Resolución real | 4MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK09 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/27000 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 0,2 segundos |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 4,7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -20°C |
| Iluminación mínima | 0,01 lux, 0,25 lux |
| Modelo de producto | M5526-E |
| Cumple con RoHS | Fuera de rango |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02768-021 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.264B (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Parte 2/HEVC) Perfil principal, Motion JPEG, Zipstream |
| Marca/Marca |
18 778 kr