| Technologie de connexion | Câblé |
|---|---|
| Garantie limitée | Non divulgué |
| Type de capteur d'image | CMOS RVB |
| Facteur de forme | Dôme |
| Fonctions | Réduction du bruit 3D, Plage dynamique étendue, Réduction du bruit, Mode jour/nuit, Chiffrement HTTPS, Prévention des intrusions, Protection par mot de passe, Masquage de la vie privée, PTZ, Balance des blancs |
| Peinture | |
| Durabilité | Résistant au vandalisme |
| Indice de protection contre les agressions | IP66 |
| Intérieur Extérieur | Intérieur, extérieur |
| Tension d'entrée | 20 V CC, 28 V CC |
| Catégorie | Vidéosurveillance |
| Quantité | 4 |
| Type de stockage | carte mémoire |
| Type d'objectif | Varifocal |
| ouverture maximale | f/1.6 |
| Longueur focale maximale | 47 mm |
| Résolution vidéo maximale | 2668x1512 |
| Mon ouverture | f/3 |
| Réseau RJ-45 | OUI |
| Zoom optique | 10x |
| Nom du produit | Caméra PTZ M5526-E |
| Série de produits | M55 |
| Type de produit | caméra réseau |
| Champ de vision | Horizontal, vertical |
| Résolution réelle | 4MP |
| Résolution vidéo | 1280x720 |
| Poids | 1 kg |
| Température maximale de fonctionnement | 50°C |
| Service à distance | OUI |
| Indice de protection contre les chocs | IK09 |
| vitesse d'obturation la plus rapide | 1/27000 seconde |
| Objectif inclus | OUI |
| vitesse d'obturation la plus longue | 0,2 seconde |
| Fréquence d'images maximale | 60 images par seconde |
| Humidité maximale en fonctionnement | 1 |
| Ma distance focale | 4,7 mm |
| Température minimale en fonctionnement | -20°C |
| Éclairage minimum | 0,01 lux, 0,25 lux |
| Modèle de produit | M5526-E |
| Conforme à la directive RoHS | Hors de portée |
| Fabricant | Axis Communications |
| Numéro de pièce du fabricant | 02768-021 |
| Adresse Internet du fabricant | |
| Marque déposée | Axis Communications |
| Format vidéo | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Profil principal, Motion JPEG, Zipstream |
Caméra PTZ AXIS M5526-E 4MP pour une utilisation intérieure et extérieure avec zoom 10x et rappel de mise au point
🟡 Fabriqué sur commande - Le délai de livraison varie
Caméra PTZ AXIS M5526-E 4MP pour intérieur et extérieur avec zoom 10x et rappel de la mise au point
Numéro d'article : 02768-021
GTIN : 7331021088382
55393,00 kr
Produits similaires
-
Caméras dômes Axis
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméras dômes AxisCaméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
Caméra dôme AXIS M4218-LV 8 MP, objectif varifocal 3,5-6,6 mm, IR optimisé, DLPU, blanche
SKU : 02679-0017413,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméras dômes AxisCaméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
Caméra dôme IP Zipstream 8 MP série Q35 AXIS Q3538-SLVE avec apprentissage profond, objectif varifocal 6,2-12,9 mm, IR 40 m, IP66 (remplace Q3517-SLVE)
SKU : 02463-00123864,00 kr -
Caméras dômes Axis
Série AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Caméras dômes AxisSérie AXIS M3216-LVE M32, caméra dôme IP Zipstream 4MP, objectif fixe 2,9mm, IR 30M, IP66, blanc
Varumärke: AXISUne caméra dôme 4MP économique dotée d'une technologie d'imagerie avancée pour une excellente qualité d'image dans toutes les conditions d'éclairage.
La caméra est dotée d'une analyse IA intégrée permettant d'identifier les personnes et les véhicules directement dans la caméra, ainsi que de connexions audio et d'E/S pour l'intégration du système.
Avec IP66/I
SKU : 02372-0018858,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméras dômes AxisCaméra dôme de surveillance AXIS-P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Caméra dôme de transit AXIS P3925-R série P39, 2 MP, objectif fixe 2,8 mm, lot de 10
Référence : 01933-0016089,00 kr -
Caméras dômes Axis
Caméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméras dômes AxisCaméra dôme extérieure AXIS P3285-LVE 2MP P32 avec objectif 10 mm et intelligence artificielle
Caméra dôme AXIS P3285-LVE 2MP P32, avec intelligence artificielle, pour l'extérieur et objectif 10 mm
Référence : 02981-00110598,00 kr














