| Área de aplicación | Utomhus, Övervakningskamera |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Ancho | 115 mm |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | ECE R10 rev.06, EN 50121-3-2, EN 50121-4, EN 50498, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class B, ICES-3(B)/NMB-3(B), IEC 62236-4, KS C 9832 Class B, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B, VCCI Class B |
| Profundidad | 130 mm |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Pintar | |
| Tipo de embalaje | Embalaje |
| Altura | 73 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Compatibilidad | AXIS huvudenhet: |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de montura de lente | M12 |
| Apertura máxima | f/2 |
| Resolución máxima de vídeo | 1920 x 1200 |
| Certificación ambiental | EN 50155 Class OT4/ST2 (2007: Class TX), IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-64, IEC 60721-3-5 Class 5M3 (Vibration, Shock), IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 62262 IK10, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X |
| Visión nocturna | SÍ |
| Grupo de productos | F |
| Nombre del producto | AXIS F4105-LRE |
| Serie de productos | F |
| Tipo de producto | Sensorenheter |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Peso | 300 gramos |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Bländare | f/2.0 |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -30°C |
| Iluminación mínima | 0.3 lux |
| Modelo de producto | F4105-LRE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02364-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | TW |
| Marca | Comunicaciones Axis |
AXIS F4105-LRE Diskret mini-domesensor med IR, 2:a generationen
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Sensor mini domo discreto AXIS F4105-LRE con infrarrojos, 2.ª generación
Número de artículo: 02364-001
GTIN: 7331021076426
4229,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
AXIS Q3628-VE Q36-serien, 8 MP Zipstream IP Dome-kamera, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámaras domo AxisAXIS Q3628-VE Q36-serien, 8 MP Zipstream IP Dome-kamera, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36, 8MP, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, blanca
SKU: 02617-00122537,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4228-LVE M42-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámaras domo AxisAXIS M4228-LVE M42-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4228-LVE Serie M42 de 8 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02816-00111204,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS Q3538-SLVE Q35-serien, 8MP Zipstream IP Dome-kamera med Deep Learning, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IR 40M, IP66 (ersätter Q3517-SLVE)
Cámaras domo AxisAXIS Q3538-SLVE Q35-serien, 8MP Zipstream IP Dome-kamera med Deep Learning, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IR 40M, IP66 (ersätter Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, cámara domo IP Zipstream de 8 MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, infrarrojos de 40 m, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
SKU: 02463-00123864,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS-P3925-R P39-serien 2MP Dome-kamera för genomgång, 2,8 mm fast objektiv, 10-pack
Cámaras domo AxisAXIS-P3925-R P39-serien 2MP Dome-kamera för genomgång, 2,8 mm fast objektiv, 10-pack
Cámara domo de tránsito AXIS P3925-R Serie P39 de 2 MP, lente fija de 2,8 mm, paquete de 10 unidades
SKU: 01933-0016089,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3905-R Mk III P39-serien, 2MP Zipstrea inbyggd IP Dome-kamera, 3,6 mm objektiv, IP67, M12, vit, 10-pack
Cámaras domo AxisAXIS P3905-R Mk III P39-serien, 2MP Zipstrea inbyggd IP Dome-kamera, 3,6 mm objektiv, IP67, M12, vit, 10-pack
AXIS P3905-R Mk III Serie P39, cámara domo IP Zipstream integrada de 2 MP, lente de 3,6 mm, IP67, M12, blanca, paquete de 10
SKU: 02671-02153990,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámaras domo AxisAXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámara domo AXIS M4218-LV de 8 MP, lente varifocal de 3,5-6,6 mm, infrarrojos optimizados, DLPU, blanca.
SKU: 02679-0017413,00 kr
















