| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 137mm |
| Factor de forma | Lådmontering |
| Características | Aktivt larm för sabotage, Brett dynamiskt omfång, Defog, Detektering av stötar, Elektronisk bildstabilisering, HTTPS-kryptering, Lösenordsskydd, Maskering av integritet, PTZ, Rörelsedetektering, SD-kort för lokal lagring, Torkare, Vitbalans |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Motståndskraftig mot korrosion, Vibrationstålig |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP68 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | Full HD |
| Voltaje de entrada | 24 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.4 |
| Distancia focal máxima | 137 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Mi apertura | f/4 |
| Tipo de montaje | Montering i kopplingsdosa, Stolpmontering, Takmontering, Väggfäste |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 32x |
| Contenido del paquete | ExCam XF Q1785 Explosionsskyddad nätverkskameraInstallationsguideWindows Decoder 1-användarlicensWeathershield ExCam XFASKDP03-T Kabel ExCam 5 m (16 ft), EXTB-3 Kopplingsdosa ExCamAXIS Surveillance microSDXC-kort 128 GB |
| Grupo de productos | ExCam |
| Nombre del producto | ExCam XF Q1785 Explosionsskyddad nätverkskamera |
| Tipo de producto | Bullet-kameror |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Cumple con la TAA | No |
| Resolución real | 2MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 11.1kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60°C |
| Marcado CE | SÍ |
| Servicio remoto | SÍ |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/66500 segundos |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 1 segundo |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 4,3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -60°C |
| Modelo de producto | ExCam XF Q1785 |
| Cumple con RoHS | Begränsade ämnen Används inte |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 01572-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG, MPEG-4 |
| Marca/Marca |
Cámara IP para exteriores AXIS P1485-LE serie P14 de 2 MP, lente telefoto de 10-28 mm, con IA y tecnología OptimizedIR.
Marca: AXIS
SKU: 03182-001
12 066 kr