| Anschlusstechnik | Verdrahtet |
|---|---|
| Begrenzte Garantie | 3 Jahre |
| Bildsensor-Typ | CMOS |
| Durchmesser | 232 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Funktionen | Automatisk avfuktning, Brett dynamiskt omfång, Dag/Natt, Elektronisk bildstabilisering, HTTPS-kryptering, Intrångsskydd, Kompensation för högdagrar (HLC), Lösenordsskydd, Maskering av integritet, PTZ, Vitbalans |
| Malen | |
| Schutzart für Eindringlinge | IP66, IP67 |
| Drinnen Draußen | Im Freien |
| Aufnahmeformat | HD |
| Eingangsspannung | 100V AC, 240V AC |
| Kategorie | Videoüberwachung |
| Art der Lagerung | Speicherkarte |
| Linsentyp | Gleitsicht |
| Maximale Blendenöffnung | f/1.6 |
| Maximale Fokuslänge | 127.50 mm |
| Maximale Videoauflösung | 1280x720 |
| Meine Blende | f/4.2 |
| Netzwerk RJ-45 | JA |
| Optischer Zoom | 30x |
| Produktname | Q6074-E PTZ-nätverkskamera |
| Produkttyp | Netzwerkkamera |
| Sichtfeld | Horizontal, Vertikal |
| Videoauflösung | 1280x720 |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Maximale Betriebstemperatur | 50°C |
| CE-Kennzeichnung | JA |
| Fernwartung | JA |
| Aufprallschutz Bewertung | IK10 |
| schnellste Verschlusszeit | 1/11000 sekund |
| Inklusive Objektiv | JA |
| Längste Verschlusszeit | 1/3 sekund |
| Maximale Bildrate | 60 Bilder pro Sekunde |
| Max. Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 1 |
| Meine Fokuslänge | 4,3 mm |
| Min. Temperatur im Betrieb | -50°C |
| Modell des Produkts | Q6074-E |
| RoHS-konform | Kompatibel |
| Hersteller | Achsen-Kommunikation |
| Teilenummer des Herstellers | 01973-301 |
| Internetadresse des Herstellers | |
| Warenzeichen | Achsen-Kommunikation |
| Video-Format | H.264, H.264B (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Part 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Part 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Part 2/HEVC) Main Profile, Motion JPEG, Zipstream |
Ähnliche Produkte
-
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9 mm Varioobjektiv, IR 40M, IP66 (ersetzt Q3517-SLVE)
AXIS Q3538-SLVE Q35 Serie, 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit Deep Learning, 6,2-12,9mm Variofokalobjektiv, IR 40M, IP66 (Ersetzt Q3517-SLVE)
Artikelnummer: 02463-00123864,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstrea-IP-Dome-Kamera mit integriertem Display, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
AXIS P3905-R Mk III P39 Serie, 2-MP-Zipstream-Onboard-IP-Dome-Kamera, 3,6-mm-Objektiv, IP67, M12, Weiß, 10er-Pack
Artikelnummer: 02671-02153990,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS Q3628-VE Q36 Serie 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 6,2–12,9 mm Variofokalobjektiv, IP66, Weiß
Achsenkuppel-KamerasAXIS Q3628-VE Q36 Serie 8MP Zipstream IP-Dome-Kamera mit 6,2–12,9 mm Variofokalobjektiv, IP66, Weiß
AXIS Q3628-VE Q36 Serie, 8-MP-Zipstream-IP-Dome-Kamera, 6,2–12,9-mm-Varifokalobjektiv, IP66, Weiß
Artikelnummer: 02617-00122537,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Achsenkuppel-KamerasAXIS P4705-PLVE P47 Serie, 2x2MP Zipstream 360° 2,5x optischer Zoom Multisensor IP-Panorama-Dome-Kamera, 3,26-8,12mm Varifokusobjektiv, IP67
Varumärke: AXISDie AXIS P4705-PLVE ist eine fortschrittliche 360°-Panoramakamera mit zwei 2-MP-Sensoren und 2,5-fachem optischen Zoom.
Mit 360° IR-Beleuchtung, Lightfinder-Technologie und KI-Analyse auf beiden Sensoren bietet sie eine lückenlose Überwachung mit außergewöhnlicher Bildqualität. IP67-Schutz für den Außeneinsatz.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
Achsenkuppel-KamerasAXIS M3125-LVE 2MP IP-Kamera mit integrierter Infrarotbeleuchtung, festem 110°-Betrachtungswinkel, schwarz
AXIS M3125-LVE 2MP Outdoor Turret IP-Kamera mit integrierter IR-Beleuchtung, festem 110°-Blickwinkel, Schwarz
Artikelnummer: 02917-0015264,00 kr -
Achsenkuppel-Kameras
AXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
Achsenkuppel-KamerasAXIS F4105-LRE Diskrete IP-Dome-Kamera der F-Serie, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, weiß, 8er-Pack
AXIS F4105-LRE F-Serie, diskrete IP-Dome-Kamera, 2,8-mm-Objektiv, IR 10 m, IP67, Weiß, 8er-Pack
Artikelnummer: 02364-02133694,00 kr
















