| Garantía limitada | 5 años |
|---|---|
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Longitud focal | 4.4-14.6mm |
| Factor de forma | Kupol |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Apertura máxima | f/3.65 |
| Distancia focal máxima | 14.6 mm |
| Certificación ambiental | REACH, RoHS |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/1.65 |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infraröd |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Resolución real | 8MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Marcado CE | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/66500 sekund |
| Velocidad de obturación más larga | 2 sekunder |
| Velocidad máxima de fotogramas | 30 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 0.95 |
| Mi distancia focal | 4.4 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -40°C |
| Iluminación mínima | 0.11lux, 0lux |
| Distancia de visión nocturna | 40 metros |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Número de pieza del fabricante | 03155-001 |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
Cámara IP domo fija AXIS P3278-LVE 4K de 8 MP, WDR, lente varifocal de 4,4-14,6 mm.
🟢 Entrega normalmente 2-4 días
Cámara IP domo fija AXIS P3278-LVE 4K de 8 MP, WDR, lente varifocal de 4,4-14,6 mm.
Número de artículo: 03155-001
GTIN: 7331021089976
14577,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
AXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Cámaras domo AxisAXIS M3215-LVE Serie M32, cámara domo IP Zipstream de 2MP con DLPU, objetivo fijo de 2,8 mm, IR 30M, IP66 (sustituye a M3205-LVE)
Varumärke: AXISLightfinder, Forensic WDR y OptimisedIR con 30 metros de iluminación IR garantizan una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación. La cámara tiene protección IP66 para uso en exteriores y ciberseguridad integrada.
SKU: 02371-0017811,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4228-LVE M42-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámaras domo AxisAXIS M4228-LVE M42-serien 8MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4228-LVE Serie M42 de 8 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02816-00111204,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámaras domo AxisAXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámara IP domo para exteriores AXIS P3277-LVE P32 Series de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y visión nocturna infrarroja optimizada.
SKU: 03213-00113251,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámaras domo AxisAXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3626-VE Serie Q36, 4MP, lente varifocal de 4,3-8,6 mm, IP66, blanca
SKU: 02616-00118464,00 kr
















