| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Diámetro | 184 mm |
| Longitud focal | 6.2-12.9mm |
| Factor de forma | Kupol |
| Características | 3D digital brusreducering, Brett dynamiskt omfång, Detektering av buller, Detektering av fordon, Detektering av korslinjer, Detektering av människor, Kompensation för högdagrar (HLC), Kompensation för motljus (BLC), Lösenordsskydd, Rörelsedetektering, Spegel |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Stöttålig, Vandalresistent, Vibrationstålig, Väderbeständighet |
| Altura | 141 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | 4K |
| Voltaje de entrada | 12 V CC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 12.90 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | REACH, RoHS |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/2.9 |
| Tipo de montaje | Montering i kopplingsdosa |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | IR-korrigerad |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Contenido del paquete | Q3628-VE Dome CameraInstallationsguideKabeladapterRESISTORX TR20 skruvbitTerminalblockkontakterKontaktskyddKabelpackningÄgarautentiseringsnyckel |
| Nombre del producto | Q3628-VE kupolkamera |
| Serie de productos | Q36 |
| Tipo de producto | Dome-kameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 2.1kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Número de sensores | 1 |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/66500 sekund |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 sekunder |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 6.2mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Iluminación mínima | 0.07 Lux |
| Modelo de producto | Q3628-VE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02617-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS Q3628-VE Q36-serien, 8 MP Zipstream IP Dome-kamera, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3628-VE Serie Q36, 8MP, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, IP66, blanca
Número de artículo: 02617-001
GTIN: 7331021080140
22537,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
AXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámaras domo AxisAXIS M4218-LV 8MP kupolkamera, 3,5-6,6 mm varifokalt objektiv, OptimizedIR, DLPU, vit
Cámara domo AXIS M4218-LV de 8 MP, lente varifocal de 3,5-6,6 mm, infrarrojos optimizados, DLPU, blanca.
SKU: 02679-0017413,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Cámaras domo AxisCámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Varumärke: AXISAXIS P4705-PLVE es una cámara panorámica avanzada de 360° con sensores duales de 2 MP y zoom óptico de 2,5x.
Con iluminación IR de 360°, tecnología Lightfinder y análisis de IA en ambos sensores, proporciona una vigilancia completa con una calidad de imagen excepcional. Protección IP67 para uso en exteriores.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámaras domo AxisAXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE Serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
SKU: 02364-02133694,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4227-LVE M42-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámaras domo AxisAXIS M4227-LVE M42-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4227-LVE Serie M42 de 5 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02815-0019885,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámaras domo AxisAXIS P3277-LVE P32-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk med inbyggd mikrofon, 3,0-8,5 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámara IP domo para exteriores AXIS P3277-LVE P32 Series de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y visión nocturna infrarroja optimizada.
SKU: 03213-00113251,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Varumärke: AXISUna cámara domo de 4 MP rentable con tecnología de imagen avanzada para una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara tiene análisis de inteligencia artificial incorporado para identificar personas y vehículos directamente en la cámara, así como conexiones de audio y E/S para la integración del sistema.
Con IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr















