| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 3 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Diámetro | 232 mm |
| Factor de forma | Cúpula |
| Características | Deshumidificación automática, amplio rango dinámico, día/noche, estabilización electrónica de imagen, cifrado HTTPS, prevención de intrusiones, compensación de altas luces (HLC), protección con contraseña, enmascaramiento de privacidad, PTZ, balance de blancos |
| Pintar | |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP67 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Formato de grabación | Alta definición |
| Voltaje de entrada | 100 V CA, 240 V CA |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Apertura máxima | f/1.6 |
| Distancia focal máxima | 127,50 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 1280x720 |
| Mi apertura | f/4.2 |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 30x |
| Nombre del producto | Cámara de red PTZ Q6074-E |
| Tipo de producto | cámara de red |
| Campo de visión | Horizontal, Vertical |
| Resolución de vídeo | 1280x720 |
| Peso | 3,75 kg |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50°C |
| Marcado CE | SÍ |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/11000 de segundo |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 1/3 de segundo |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Humedad máxima en funcionamiento | 1 |
| Mi distancia focal | 4,3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Modelo de producto | Q6074-E |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 01973-301 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.264B (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.264H (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.264M (MPEG-4 Parte 10/AVC), H.265, H.265 (MPEG-H Parte 2/HEVC) Perfil principal, Motion JPEG, Zipstream |
Cámara IP domo PTZ AXIS Q6074-E de 50 Hz NM, HDTV 720p, 50 Hz
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara IP domo PTZ AXIS Q6074-E de 50 Hz NM, HDTV 720p, 50 Hz
Número de artículo: 01973-301
GTIN: 7331021088559
34305,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
Cámara IP para exteriores AXIS P3277-LVE serie P32 de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámaras domo AxisCámara IP para exteriores AXIS P3277-LVE serie P32 de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y OptimizedIR.
Cámara IP domo para exteriores AXIS P3277-LVE P32 Series de 5 MP con micrófono integrado, lente varifocal de 3,0-8,5 mm, con IA y visión nocturna infrarroja optimizada.
SKU: 03213-00113251,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Varumärke: AXISUna cámara domo de 4 MP rentable con tecnología de imagen avanzada para una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara tiene análisis de inteligencia artificial incorporado para identificar personas y vehículos directamente en la cámara, así como conexiones de audio y E/S para la integración del sistema.
Con IP66/I
SKU: 02372-0018858,00 kr -
Cámaras domo Axis
Minicámara domo para interiores AXIS M3086-V de 4 MP con Deep Learning
Varumärke: AXISDomo compacto para interiores con análisis de aprendizaje profundo. 4 MP, gran angular de 130°, WDR y Lightfinder para obtener una buena imagen incluso con poca luz. IA integrada para detección de personas y vehículos.
A prueba de vandalismo (IK08), fácil instalación con PoE. Ideal para supervisión inteligente con análisis avanzados.
SKU: 02832-0015026,00 kr -
Cámaras domo Axis
Descripción general de la cámara domo IP AXIS Q9307-LV con múltiples sensores, varios megapíxeles y ángulo de visión de 180°.
Cámaras domo AxisDescripción general de la cámara domo IP AXIS Q9307-LV con múltiples sensores, varios megapíxeles y ángulo de visión de 180°.
Cámara domo IP multisensor AXIS Q9307-LV 02487-001, varios megapíxeles, vista general de 180°
SKU: 02487-00119884,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara IP para exteriores AXIS M4228-LVE serie M42 de 8 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámaras domo AxisCámara IP para exteriores AXIS M4228-LVE serie M42 de 8 MP, WDR, infrarrojos optimizados, lente varifocal de 3,2-7,2 mm.
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4228-LVE Serie M42 de 8 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02816-00111204,00 kr













