| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | No revelado |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Ancho | 155 mm |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 32 Class A, CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longitud focal | 7-138mm |
| Factor de forma | Bala |
| Sostenibilidad | Stötdämpande |
| Altura | 155 mm |
| Clasificación de protección de entrada | IP66 |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Voltaje de entrada | 10-28V DC, 20-24V DC |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Longitud | 464 mm |
| Distancia focal máxima | 138 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 1920x1080 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK10, NEMA 250 Type 4X |
| Respetuoso con el medio ambiente | SÍ |
| Mi apertura | f/1.5 |
| Visión nocturna | SÍ |
| Tipo de visión nocturna | Infraröd (IR) |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Contenido del paquete | KabelpackningarKameraKontaktskyddInstallationsguideÄgarautentiseringsnyckelRJ45-kabelTerminalblockkontakt |
| Grupo de productos | Q |
| Nombre del producto | AXIS Q1800-LE |
| Serie de productos | Q18 |
| Tipo de producto | Fasta kameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución de vídeo | 1920x1080 |
| Peso | 3200g |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 60°C |
| Bländare | f/1.5-4.0 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Clasificación de protección contra impactos | IK08, IK10 |
| Velocidad de obturación más rápida | 1/111000s |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad de obturación más larga | 2 sekunder |
| Velocidad máxima de fotogramas | 90 fps |
| Max effektförbrukning | 51W |
| Humedad máxima en funcionamiento | 10-85% |
| Mi distancia focal | 7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -40°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Distancia de visión nocturna | 100 metros |
| Modelo de producto | 03107-001 |
| Cumple con RoHS | Fuera de rango |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 03107-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
Cámara de reconocimiento de matrículas AXIS Q1800-LE
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
Cámara de reconocimiento de matrículas AXIS Q1800-LE
Número de artículo: 03107-001
GTIN: 7331021089334
20547,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
Cámaras tipo bala AxisCámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
Cámara IP tipo bala Zipstream AXIS P1465-LE Serie P14, 2MP, lente de 9 mm, infrarrojos de 40 m, IP67, blanca
SKU: 02339-0019885,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
AXIS P1475-LE P14-serien 2MP IP-kamera för utomhusbruk, 3-9 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámaras tipo bala AxisAXIS P1475-LE P14-serien 2MP IP-kamera för utomhusbruk, 3-9 mm varifokalt objektiv, AI-driven, OptimizedIR
Cámara IP tipo bala para exteriores AXIS P1475-LE Serie P14 de 2 MP, lente varifocal de 3-9 mm, con IA y tecnología infrarroja optimizada.
SKU: 03181-0019271,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara bala IP AXIS P1455-LE Serie P14, WDR IP66, 2 MP, lente fija de 9 mm, color blanco
Cámaras tipo bala AxisCámara bala IP AXIS P1455-LE Serie P14, WDR IP66, 2 MP, lente fija de 9 mm, color blanco
Varumärke: AXISLa AXIS P1455-LE es una cámara bala versátil de 2 MP con una lente fija de 9 mm.
Con Lightfinder 2.0, WDR forense e iluminación IR de hasta 40 m, garantiza una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara cuenta con análisis de inteligencia artificial y protección IP66/IP67 para una vigilancia exterior confiable.
SKU: 01997-0017907,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, 90 FPS, zoom 32x, visión diurna/nocturna, LEDs infrarrojos.
Cámaras tipo bala AxisCámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, 90 FPS, zoom 32x, visión diurna/nocturna, LEDs infrarrojos.
Cámara tipo bala para exteriores AXIS Q1806-LE de 4 MP, zoom de 32x, 90 fps, día/noche, LED infrarrojos.
SKU: 02506-00121874,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 12-48 mm.
Cámaras tipo bala AxisCámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 12-48 mm.
Cámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 12-48 mm.
SKU: 02507-00127180,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
AXIS Q1785 Explosionsskyddad serie, WDR IP68 2MP 4,3-137 mm varifokallins 32 x optisk zoom IP Bullet Camera
Cámaras tipo bala AxisAXIS Q1785 Explosionsskyddad serie, WDR IP68 2MP 4,3-137 mm varifokallins 32 x optisk zoom IP Bullet Camera
Cámara IP tipo bala AXIS Q1785 de la serie con protección contra explosiones, WDR, IP68, 2 MP, lente varifocal de 4,3-137 mm, zoom óptico de 32x.
SKU: 01572-001142549,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
Cámaras tipo bala AxisCámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
Cámara IP tipo bala AXIS Q1809-LE 8K de 41 MP, zoom óptico 2x, lente de 12-24 mm.
SKU: 02870-00179187,00 kr -
Cámaras tipo bala Axis
Cámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 50-150 mm.
Cámaras tipo bala AxisCámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 50-150 mm.
Cámara de vigilancia tipo bala AXIS Q1808-LE de 10 MP, zoom de 32x, lente de 50-150 mm.
SKU: 02508-00131160,00 kr
















