| Tecnología de conexión | Cableado |
|---|---|
| Garantía limitada | 5 años |
| Tipo de sensor de imagen | CMOS |
| Amplio rango dinámico | SÍ |
| Certificaciones | CISPR 35, EN 50121-4, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 62236-4, KS C 9832 Class A, KS C 9835, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A |
| Longitud focal | 6.2-12.9mm |
| Factor de forma | Kupol |
| Pintar | |
| Sostenibilidad | Vandalresistent |
| Clasificación de protección de entrada | IP66, IP6K9K |
| Interior/Exterior | Exterior |
| Categoría | Videovigilancia |
| Tipo de lente | Varifocal |
| Distancia focal máxima | 12.90 mm |
| Resolución máxima de vídeo | 3840x2160 |
| Certificación ambiental | IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 60529 IP67, IEC/EN 60529 IP68, IEC/EN 60529 IP69, IEC/EN 62262 IK11, ISO 20653 IP6K9K, NEMA 250 Type 4X, NEMA TS 2 (2.2.7-2.2.9) |
| Tipo de montaje | Fäste för konsol, Montering i kopplingsdosa, Rörledningsfäste |
| Visión nocturna | SÍ |
| Red RJ-45 | SÍ |
| Zoom óptico | 2x |
| Grupo de productos | Q |
| Nombre del producto | AXIS Q3538-SLVE KUPOLKAMERA |
| Serie de productos | Q35 |
| Tipo de producto | Fasta kupolkameror |
| Campo de visión | Horisontell, Vertikal |
| Cumple con la TAA | SÍ |
| Resolución real | 8MP |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55°C |
| Bländare | f/1.6-2.9 |
| Certificación y normas | ONVIF G, ONVIF M, ONVIF S, ONVIF T |
| Servicio remoto | SÍ |
| Clasificación de protección contra impactos | IK10+ |
| Lente incluida | SÍ |
| Velocidad máxima de fotogramas | 60 fps |
| Mi distancia focal | 6.2mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -50°C |
| Iluminación mínima | 0 lux |
| Minneskort som stöds | SÍ |
| Modelo de producto | Q3538-SLVE |
| Cumple con RoHS | Compatible |
| Alimentación a través de Ethernet PoE | SÍ |
| Stödda nätverksprotokoll | IPv6 USGv6, NIST SP500-267 |
| Fabricante | Comunicaciones Axis |
| Número de pieza del fabricante | 02463-001 |
| Dirección del sitio web del fabricante | |
| País de fabricación | PL |
| Marca | Comunicaciones Axis |
| Formato de vídeo | H.264, H.265, MJPEG |
AXIS Q3538-SLVE Q35-serien, 8MP Zipstream IP Dome-kamera med Deep Learning, 6,2-12,9 mm varifokalt objektiv, IR 40M, IP66 (ersätter Q3517-SLVE)
🟡 Hecho a pedido - El tiempo de entrega varía
AXIS Q3538-SLVE Serie Q35, cámara domo IP Zipstream de 8 MP con aprendizaje profundo, lente varifocal de 6,2-12,9 mm, infrarrojos de 40 m, IP66 (sustituye a Q3517-SLVE)
Número de artículo: 02463-001
GTIN: 7331021077812
23864,00 kr
Productos relacionados
-
Cámaras domo Axis
AXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámaras domo AxisAXIS F4105-LRE Diskret IP-kupolkamera i F-serien, 2,8 mm objektiv, IR 10M, IP67, vit, 8-pack
Cámara domo IP discreta AXIS F4105-LRE Serie F, lente de 2,8 mm, infrarrojos de 10 m, IP67, blanca, paquete de 8 unidades
SKU: 02364-02133694,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Cámaras domo AxisCámara domo panorámica IP multisensor AXIS P4705-PLVE Serie P47, 2 x 2 MP, Zipstream, 360°, zoom óptico de 2,5x, lente varifocal de 3,26-8,12 mm, IP67
Varumärke: AXISAXIS P4705-PLVE es una cámara panorámica avanzada de 360° con sensores duales de 2 MP y zoom óptico de 2,5x.
Con iluminación IR de 360°, tecnología Lightfinder y análisis de IA en ambos sensores, proporciona una vigilancia completa con una calidad de imagen excepcional. Protección IP67 para uso en exteriores.
SKU: 02415-00112852,00 kr -
Cámaras domo Axis
Cámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Cámaras domo AxisCámara domo IP Zipstream AXIS M3216-LVE Serie M32 de 4 MP con lente fija de 2,9 mm, IR 30 m, IP66, color blanco
Varumärke: AXISUna cámara domo de 4 MP rentable con tecnología de imagen avanzada para una excelente calidad de imagen en todas las condiciones de iluminación.
La cámara tiene análisis de inteligencia artificial incorporado para identificar personas y vehículos directamente en la cámara, así como conexiones de audio y E/S para la integración del sistema.
Con IP66/I
SKU: 02372-0019138,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámaras domo AxisAXIS Q3626-VE Q36-serien, 4MP Zipstream IP Dome-kamera, 4,3-8,6 mm varifokalt objektiv, IP66, vit
Cámara domo IP Zipstream AXIS Q3626-VE Serie Q36, 4MP, lente varifocal de 4,3-8,6 mm, IP66, blanca
SKU: 02616-00118464,00 kr -
Cámaras domo Axis
Minicámara domo para interiores AXIS M3086-V de 4 MP con Deep Learning
Varumärke: AXISDomo compacto para interiores con análisis de aprendizaje profundo. 4 MP, gran angular de 130°, WDR y Lightfinder para obtener una buena imagen incluso con poca luz. IA integrada para detección de personas y vehículos.
A prueba de vandalismo (IK08), fácil instalación con PoE. Ideal para supervisión inteligente con análisis avanzados.
SKU: 02832-0015026,00 kr -
Cámaras domo Axis
AXIS M4227-LVE M42-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámaras domo AxisAXIS M4227-LVE M42-serien 5MP IP-kamera för utomhusbruk, WDR, optimerad IR, 3,2-7,2 mm varifokalt objektiv
Cámara IP domo para exteriores AXIS M4227-LVE Serie M42 de 5 MP, WDR, OptimizedIR, lente varifocal de 3,2-7,2 mm
SKU: 02815-0019885,00 kr














